Организация быта

Как Вы считаете - Что у холостого мужчины находится в холодильнике???

Там у меня находятся продукты.
Зинаида Сегаль
Лучший ответ
Фотография еды))))))))))))))
Татьяна Огнева
Салкынай Эркинова Это новый способ питания..БРАВО!!!
Запас резиновых женщин!
Дамочки льстят себе! Всё что угодно у него в холодильнике, всё что захочет, а не то, что купит жена, то что любит жена:))
Оля Быстрова
Всё что угодно :)))))
Ulviyya Masimova
От мужика зависит.
Marzhan Kurbenova
Часто гораздо больше, чем у женатого!
Лиля Сиппель
Еда наверное
А с чего ты решила что у него есть холодиьник?
Лена Захарова
Мышь....
Lo
Lorik...*
я не считаю, знаю точно (общаюсь с ним) все тоже, что и у других и даже больше. т. к. они жалеют себя и хоть едой утешаются, а вот колбасы не едят. все самое лучшее
Пиво
Колбаса и пельмени.
тараканы ))
кетчуп, бутылка пива, засохший сыр
наш холостой сосед-постоянно встречается мне c пельменями....
повесившаяся крыса
Smail !!!!!!
ничего!!!! денег нет-еды нет!!! =)
Вакуум )))
Наверное колбаса, мясо, пиво, масло сливочное, яйца, кетчуп и т. д.
яйцо и колбаса
Полуфабрикаты, если он по профессии не повар конечно :-)
Кетчуп или майонез. , сыр, и колбаса, Ну думаю иногда бутылка пива..
1 любые полуфабрикаты 2 кто что принёс 3 просто пиво
Я считаю что у него там мышь)))
пиво, лёд и оторванная резина холодильника
Assel Sultanbekova
пища, полуфабрикаты, яйца, сосиски.. . "джентльменский набор" на случай гостей
пельмени и сосиськи
бутылка пива
лампочка!!! )
которую он забывает выключиь, вот откройте дверцу и увидите))))))))
презервативы! и резиновая кукла!!!!
носки, паспорт, пиво
Aiaulym Baizhanova
дохлая мышь отравившаяся мертвым тараканом
Носки!
Спутал со стиральной машиной и забыл вынуть!