Организация быта

Как Вы считаете : какое домашнее дело мужчины сделают лучше женщин???

Ольга Ковалева
Добрый вечер! У меня муж, может сделать любое домашнее дело не хуже меня. Готовит он, пальчики оближешь, убирает, не для меня, что бы показать, вот видешь, а на совесть, сам любит чистоту и порядок. У меня муж умеет все делать. Он мне часто помогает в любой работе по дому. Когда это делаешь с любимым человеком, то веселей и быстрей все получается. Когда я сажусь пельмени лепить, он подсаживается и начинает помогать мне. Удачи!
Олесенька Богачёва
Лучший ответ
Любовь Телина у меня то же такой муж и с младенцем посидит.
Людмила Соина у меня также было, но к старости разленился, особенно когда дети выросли
Переставить шкаф, или рояль. .
Вынести на улицу старый холодильник и стиральную машину.
Погулять с собакой.
Забить на всё..
Анна Крылова
Ловят раков!
Вера Одинцова
Я лучше жены готовлю борщ и вообще все супы.
Nuria Zaini
хорошо если б муж готовил дома....
вот именно сделают, а вот делают ли
Людмила Соина
Бить баклуши (Дурака валять)
Ольга Королёва
Ни одно.
Анна Кузнецова
сидет на диване или играть в компьютере
мой муж любое.
ООООООООООООО! сколько не думала, не придумала!)))
Нина Маскалева
Здравствуйте! мне кажется лучьше всего у мужчин получается в домашних делах, это помогать своим женам. Если что то делать без их внимательного руководства, то объязательно сделаешь что то не так. Спасибо !
Любое.
Не считаю, а знаю: сварит отличную солянку и приготовит отменный холодец!
Разведут бардак.
Olya S
Пивка попьют с воблой
выведут из себя, ничего не деланием
Ольга Аптышева
Не устроят скандал по поводу и без....
Инна Нуганова
мясо.
Валятся на диване и пить пиво. Еду приготовить.
Любое.
Мужчины лучшие повара, портные, парикмахеры, модельеры.. .
Перечислять дальше?
Луиза Конева
Ольга Ковалева Конечно.. интересно ведь)))))
отремонтирует машину, подчинет замок, в компьюторе лудче чем я разберается и по хозяйству все сделает.
выносят мусор
готовят
посмотрят телик
Инна Бунина
Любое, лишь бы он это делал с душой. Вот мой сегодня с утра настряпал беляшей, сделал котлеты (хотя он не повар) и присматривал за 4-ёх месячной дочкой. Дали мне выспаться!
Приготовить обед ...
Готовят. Лучший повар - это мужчина!!!!
иногда достаточно того, что он остался жив и дома
пылесосят
Екатерина .
забивают гвозди, ремонтируют технику
А какая проблема взять домашние дела на время или вообще, освободив женщину от этих дел, или просто дать ей отдохнуть.
Katrin Syrbu
Приготовит завтрак, обед и ужин. А еще сможет сделать все что угодно если его любимая окажет ему необходимую поддержку. МИЛЫЕ ДЕВУШКИ цените нас и любите и если ваш спутник относится к вам так же он для вас горы свернет!!!!