Организация быта
Как Вы считаете : Кто больше работает: мужчины или женщины???)))
Даже если мужчина занимается физическим трудом сил он тратит меньше чем замужняя женщина. Слышал даже шутку. Муж работает смену жена - две. Иногда три.
Лошади! Человеку подобает трудиться! :)
одынаково
а в чем измерять-то? некорректный вопрос)))
Алёна Петрова
.. А в чем ты можешь.. в том и измеряй))))
Анна Утробина
Как в чем измерять? В попо-часах, конечно!
женщины
Женщины, женщины.
...конечно мужчины... чистая правда... (самый правдивый человек)
Кто как
Я для своей семьи делаю так:
Как рождается любовь – не знаю
С ней в душе все вечера пою
И стакан по риску наливаю
За тебя, любимая, я пью
Нинка – ты любовь моя до гроба
Тьфу, тьфу, тьфу – не то хотел сказать
Долгой жизнью проживём мы оба
Не давая ложу остывать
Для тебя всегда я буду верен
Мне чужие чувства не нужны
И как мул или рабочий мерин
Буду дом спасать наш от нужды
Каждый день готов я ставить свечку
Богу – что он мне послал тебя
И смотрю в глаза я человечку
С каждым годом всё сильнее любя
Я для своей семьи делаю так:
Как рождается любовь – не знаю
С ней в душе все вечера пою
И стакан по риску наливаю
За тебя, любимая, я пью
Нинка – ты любовь моя до гроба
Тьфу, тьфу, тьфу – не то хотел сказать
Долгой жизнью проживём мы оба
Не давая ложу остывать
Для тебя всегда я буду верен
Мне чужие чувства не нужны
И как мул или рабочий мерин
Буду дом спасать наш от нужды
Каждый день готов я ставить свечку
Богу – что он мне послал тебя
И смотрю в глаза я человечку
С каждым годом всё сильнее любя
Тут все согласятся, что женщины! В большинстве случаев.
женщины, женщины и еще раз женщины!
роботы
«На каждый вопрос есть два мнения – одно ошибочное, другое мое»
Женщина – слабое и хрупкое создание – кроме обязательной работы по дому еще и зарабатывает денег на пропитание, одежду и т. п. больше, чем ее муж. Нередки же случаи, когда представительницам прекрасной половины человечества приходится в одиночку «тянуть» на своих плечах не только мужа, но и детей, а супруг тем временем «убивает время» пивом и футболом.
у мужчин только одна работа а у женчин их дохрена муж сработы пришет поел и спать. а жене после работв надо поесть приготовить мужа и детей накормить посуду за всеми перемыть и т. к и т. п... они дома устают больше чем на работе вот если бы с работв и на диван вот это уже другое дело..
мужчины считают, а женщины работают
ученые какой то страны подсчитали, что если оплачивать труд домохозяйки то получится астрономическая сумма, ведь она работает как повар, няня, уборщица, прачка, посудомойка, официантка, медсестра, психолог, и т. д, так что мне кажется спорить то и не о чем....
Мужчины больше работают для зарабатывания денег, а женщины: воспитания детей, домашние дела, быть ухоженной и плюс для зарабатывания денег. Выходит больше работают женщины.
женщины!!!! После работы-по дому, а ночью мужа ублажать. Но это не обязательно, можно и продинамить. Правда, потом не обижайтесь, если другая придет к нему на помощь!!!!