Организация быта

Как Вы считаете : Стоит ли стараться мужчине вернуть женщину, если она потеряла к нему всякий интерес???

А зачем? В одну реку еще ни кому не удовалось войти дважды.
Наталья Груднина
Лучший ответ
153 раза нет.
Надежда Шабалова А почему именно 153 раза нет???)))
Танюшка Мошкина А, потому, что 152 раза - мало, а 154 - слишком много.
Никогда, по моему, что-то подобное уже отвечал, дважды подогретыйй суп не ем.
Ольга Орлик
Вернуть интерес практически невозможно. Поэтому и не стоит стараться.
Если мужчина захочет по-настоящему, то он все может. И девушку вернуть и любовь ее.
Nazira Decapetiens
А зачем? Она же его не любит!
Natalia Walter
нет.. . если было бы наоборот то можно было бы что то попробовать. а так он только унизиться и упадёт еще ниже в её глазах.. . хотя может попытка не пытка можно попробовать.. . но дважды в одну реку не входят..
Sabina Orazbaeva*
Конечно нет. насильно мил не будешь...
только если он сможет её опять заинтересовать
если он её любит, то почему бы и нет
Ну интерес - дело такое: как ушел, так может и вернуться.
не стоит
НЕт и еще раз нет! Только мучить себя и его.
Конечно НЕТ!
НЕТ КОНЕЧНО! зачем это нужно.... второй раз на тот же камень наезжать...
Стоит попробовать! Ведь для этого имеется несколько причин.. . И я знаю случаи, когда всё получалось очень здорово! Удачи ему! =))
Думаю не стоит, раз девушке уже не интересно быть с ним, то не стоит!
***света ***
а смысл-то возвращать?
Желательно нет. Потому что у нее пойдет еще большее отвращение!
не стоит
но взорвать кое-кого стоит