Организация быта
Как Вы считаете, на что способны мужчины, чтобы получить от женщины, то что им надо???Добрый день!! Хорошего настроения!
Здравствуй Синегласка! Я думаю, что для любимой женщины мужчина готов на все. А для того, чтобы получить то, что ему надо, ой это еще те лисы! Но на каждую лису есть свой охотник.
Ну смотря что за женщина и чего я от нее добиваюсь...
Это зависит от его качеств.. некоторые подарки, комплементы, романтика)) а некоторые. ложь, обман, лицимерие..
Добрый день Синеглазка! Мне кажется все зависит от того, чего мужчина добивается. Если только для того чтобы затащить ее в постель. То может позволить себе затратить какую то сумму денег, на подарки, ресторан, цветы. Вполне может пойти и на обман (признаться чуть ли не в любви, обещать долгие и серьезные отношения и. т. п). А вот чтобы добиться любви женщины, мужчине придется выложиться по полной. здесь уже никаких ограничений как финансовых так и духовных. Все должно быть от всего сердца. Спасибо !
Добрый день. рада видеть))) ) ой. думаю. что они очень коварны и изобретательны))) ) женщине надо следить в оба и вовремя сдаться. чтоб не затягивать процесс)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да уже не на что, потому что им уже и женщин не надо, ну создалось такое впечатление, а то вот сижу я на работе, а ни одна сволочь не пристает
Добрый! И Вам! Спасибо - мой родной готов на все ради нас и подтверждает это своей жизнью.
Так однозначно не могу сказать, надо глянуть на эту женщину, я зря подвигами не разбрасываюсь))))))))))
Ммш В Ш
ух ты! даже подвигами....
Да я не думаю что они особо будут стараться. Статистика, увы, не в нашу пользу. И ещё за последнее время так усиленно втемяшивают нам, что ухаживать должны женщины и подарки дарить, а они слишком ленивы, чтобы поистине чего-то добиваться.
НЕСКАЖУ !!!огромная тайна
На очень многое.
если характер сильный то на все а если лабый макимум на разговор
Практически на все готовы ...мужчина по своей сущности охотник а как он это делает это уже личный опыт каждого.... в любом случае девушки вы очень наивные.. здесь главное настойчивость и время....
побриться....
а то же, что и женщина в аналогичной ситуации....