Синеглазка, вы всегда задаете интересные вопросы, на которые приятно отвечать да и просто читать. . вопросы заставляют давать вдумчивые ответы!
мне кажется, женщины, обояв и женив на себе мужчину, часто расслабляются, перестают привлекать его осознанно, кокетничать, прихорашиваться именно для него.. . на улицу типа при параде, а дома как Господь на душу положит.... не, я не ратую за вечернее платье и шпильки у плиты, но и растянутые коленки поношенных тренировок или уже опошленный халатик на завязках опостыливают мужикам, мужьям!! ! да и чего греха таить, и нам самим... .
а мужья.. . наверное со временем они по большей части начинают забывать что Женщина любит ушами. . и что Ей хочется слышать комплимены, полчуать руку, когда Она выходит из любого транспорта, про открывание дверей для Нее, про цветы просто так, без повода.... про ласки не только впреддверии интима, а просто так, из любви и тяги к ней... .
может я не права, но это мое мнение.... хотя н все касается лично моей жизни!: ) а так, типа, из книжек вычитано!:)))))))
Организация быта
Как Вы считаете : какие ошибки совершают женщины в отношениях с мужчинами, а какие мужчины в отношениях к женщинам???
особенно после свадьбы многие начинают сознавать какую они совершили ошибку женившись или выйдя за муж , (говорят я совершила ошибку, что вышла за муж за тебя)
Женщины гроче молчать не могут, а мы - тише говорить иногда с вами не в состоянии.
Люди все разные, и мужчины, и женщины; в совершаемых ими ошибках, стереотипов быть не может, выстроить ошибки по ранжиру тоже не предоставляется возможным, однозначного ответа НЕТ!
Женщины ошибочно полагают, что другого такого больше нет. А мужчины ошибочно полагают, что есть и другие, не хуже этой.
согласен с ariel
Ох и закрутила ты по полной программе. Люди про это целые книги и диссертации пишут, а ты в одном ответе хочешь узнать. Недоверие друг другу главное в обоих случаях.
Женщины поуши влюбляються в мужчин, часто наивны, простодушны, доверчивы! А мужчины вечно летают в облоках и порой сами не знают, кого и что они хотят )))))))))