Тут уж зависит и от мужчины: какой тип женщины он предпочитает)
Женщина-ребенок со своими капризами - далеко не для каждого мужчины)
Организация быта
Женщина в отношениях с мужчиной всю жизнь должна оставаться ребенком . ?)
Доля истины в таком поведении есть. Придурнуть никогда не вредно.
Если дура, -да. У Вас есть образование, профессия? Деньги можете заработать? Не интересна
мужья разные, так что не всегда
не знаю что она там должна, но по факту муж всё жизнь ребёнок малый и периодически то плачет, то ноет, то жалуется, то дерется, то игрушками кидается.
такие случаи крайне редки, как правило жена для мужа становится мамой и очень скоро!
Рискуете нажить сестричек или маменьку!)))
Не всем, некоторым нравятся женщины с позиции "взрослый. "
Если тупая и если это так заводит ее мужчину, то да. Но это только смешно.
Если глупая. Смайлики по вкусу.
я бы так сказала - хочешь чтоб рядом с тобой мужчина чувствовал себя мужчиной не строй из себя сильную и самостоятельную. позволяй ему делать то, что ты и сама можешь без проблем. пусть он опекает и заботитья.... но опять же это все зависит от мужчин
Нет, зачем? Дети это удел женщин. Соответственно она будет в каких-то проявлениях поведения мужчины воспринимать его за ребенка, если наоборот, то в конце концов женщина начнет искать другого мужчину.
Я бы хотел еще что бы успокаивала как мама .А еще в постели как проституткка была.
Нет, ребенком нет! А загадкой да.
кто такое придумал, женщина ни чего ни кому не должна)
Я старше мужа на 7 лет, но для него - всегда ребенок. За это и полюбил.
Конечно, большинству мужчин нравится такой типаж девушек. С сильной и властной он чувствует себя под дней, ущербным. А женщина - ребенок дает мужчине почувствовать его силу, значимость, что в нем нуждаются, в его защите и любви.
Да, ты должна оставаться ребёнком всю свою жизнь!)
Смотря какой мужчина