Организация быта

Сколько женщина обычно вкладывает и готова вложить в отношения с мужчиной, что готова из них вынимать бесконечно?

Не секрет. что отношения с мужчиной для женщин давно превратились в бизнес. Аксиома бизнеса такова, что чем больше вложил, тем больше вынял.
И нарушение ей самой этого первого и основного правила, то есть, собственная жадность даёт повод обвинять мужчин в "скупости" и несостоятельности.
Баба обычно паразитирует, ничего не вкладывая....
Вероника Мазур
Лучший ответ
Сколько может и хочет...)))
она вкладывает свою жизнь. Этого вполне достаточно. Но! если мужчине это не нужно, вопрос отпадает.
Объясни пожалуйста. Если тебе не нужно больше ничего от женщин, для чего ты столько об этом пишешь? Тебе за это платят??
Лена Голод
Надежда Корнюшина А мужчина свою жизнь не вкладывает?
У меня свой бизнес, он тебе не понравится.
Я готова вложить свои средства в лечение мужа, а извлечь из своих вложений его здоровье.
Princess Moon
недорого.... немножко улыбки, побольше слёз и вопрос решен.
Я Я
Ну если у мужика все мозги находятся в фуе, то кто же виноват.
Бред-вопрос!
Не жадность. Логика. Женская логика другая. Вопрос сформулирован провокационно для мужиков. Конечно они согласятся. Но для девчат это (я его слепила из того что было) кончается плачевно. Вспомните Слепакова: здравствуйте стриптизёрши, здравствуйте проститутки. Мы не чужие больше, мы просто были в разлуке. А она в 52 с двумя неустроенными детьми и сама на перепутье. Логика другая. Поставьте коробок спичек на стол: подойдите слева - видите чиркашку и кусок этикетки; подойдите справа - теперь чиркашку и другую часть этикетки. Коробок один а вид (взгляд) разный. Так и тут.
Союз между мужчиной и женщиной должен быть добровольным и основанным на любви, а не на коммерческих отношениях типа "ты - мне, я - тебе". Если бы вы любили кого-нибудь хоть раз в жизни, то знали бы, что когда любишь, то отдашь всего себя без остатка, не требуя ничего взамен. И противоположная сторона поступает так же. И они не сравнивают, кто сколько и чего долден другому за его любовь и заботу.. А когда отношения - это союз, основанный на коммерческих отношениях, то тут каждый выдвигает свои требования и свои предложения по компенсации своих услуг. Она варит, например, убирает в квартире, стирает, гладит. Он за это обеспечивает ее в таком-то денежном размере. Она предоставляет ему сексуальные услуги, он опять же за это выделяет ей в личное распоряжение энную сумму денег. И все, оба довольны и никаких претензий к друг другу.
Alyona Мягкова
Надежда Корнюшина Ага, только "любовь" в бабском понимании= ТЫ МНЕ ДОЛ-ЖЕН!. сама же она движима любовью готова только принимать, нувас нафиг с такой вашей любовью:))
Бизнес=дело. Если женщины сегодня люди дела, то это веление времени. Реакция на жизнь. Жизнь такова. Встречаются женщины, которые бескорыстно помогают, готовы отдать своё,готовы заниматься самообманом. Это жертвы. Не каждому мужчине нравятся такие. При том, что женщины- жертвы готовы закрыть глаза на многие недостатки мужчины, они -прилипалы. У них зависимость заменила любовь. Они запугивают мужчин суицидами, если мужчина их бросит. Они якобы не смогут жить без мужчины.
Ksenia Nikolaevna