Организация быта
Мужчина , оскорбляющей женщину, на что он рассчитывает, желая продолжить отношения?
Это не мужик, а гадёныш паршивый. Таких избегать женщинам надо.
Смотря как оскорбляет.
Если расчитывает продлжит отношения, то и оскорбления будут, наверное, не оскорбление.
Что за чушь?
А ты даешь для этого повод?
Если нет, то гони его.
А если любишь до тактй степени, что не в моготу - то ни чего не поделаешь.
Что за чушь?
А ты даешь для этого повод?
Если нет, то гони его.
не знаю, что может, схавает хамство
Об этом он не думает.
Чо она его в очередной раз снова простит.
На что-то рассичтывает. На то, что он такой неотразимый, а женщина ТАК его любит, что абсолютно все простит.
Урод моральный
Что его пошлют куда подальше
Он рассчитывает и дальше её оскорблять безнаказанно.
что она мазохистка.... или дура...
Анастасия Божьева
Классный рисунок (фото).
А чего вы еще хотели, когда вот такие общественные стереотипы.. Ну к примеру, что мужчин мало и их надо беречь. Потом такая мужская свежая мысль: никогда не гонись за женщиной, потому что следом идет другая. Мужу и его друзьям очень нравится... Он мне часто так говорит: вас слишком много.
Видимо на то, что и дальше эта дама будет служить ему грушей для битья.
Знакомая ситуация - моральный урод это просто!
У моего типа свёкра есть 2 барышни и как только он нажЫраеца, то они обе идут "туда" и они почему-то возвращаются оттуда! Причём одна живёт с нами вместе, а вторая у него "аэродром" по телефону живёт!
если оскорбляет, - то по ходу уже не желает продолжать))....
Aljona Berg
Не все так однозначно...
он просто показывает свое не уважение к тебе. тебе самой это надо, продолжать с ним отношения?