Организация быта

Оскорбляя женщину, мужчина тем самым унижает себя??? Ваше мнение???

Lela Jafaridze
Да тут даже нет никакой разницы, женщина или мужчина! Вобще, любое оскорбление-это неуважение к себе и к тому чекловеку... эти люди считают, что нападение-лучшая самозащита... оскорблять кого то-это привычка слабых людей!
Valentina Цыганкова
Лучший ответ
Верно, но женщине нужно быть ЖЕНЩИНОЙ не только по первичным и вторичным половым признакам: тогда никому и в голову не придёт такая дикая идея!
Оскорблять никого нельзя.. . Но эта аксиома становится абсолютно непонятной в наше время...
Когда "мужчина" это делает, он думает только о себе, о своем статусе, о реакции "друзей" ...обо всем.... и ему абсолютно нет никакого дела по поводу того, как это может быть расценено женщиной! Он может так изысканно "облить" ее, что она, по началу, спутает это с теплым "душем",не задумываясь о том, что Он просто самоутверждал свое "мужское эго" ! И понятие "унижения" тоже, как не странно, у каждого -свое!
Malika _
Мужчина просто перестаёт быть таковым.
Конечно унижает, оскорбляя своей снисходительностью. :)
любой человек, оскорбляющий другого, унижает сам себя! оскорбления приводятся тогда, когда ума не хватает доказать свою правоту.
Айнурочка ***
Настоящий джентельмен никогда не ударит женщину, особенно в присутствии Леди! ©
Я с этим согласна
этим самым он хочет повысить самооценку
Лена Архипова
да ..это так.. но толку от этого, если сам мужчина так не считает ???
По-моему оскорблять кого бы то ни было в любом случае недостойное занятие
Света Заломий
Конечно... Причём любую женшину, даже последнюю шлюху...
оскарбляя женщину, это его слабость, в том, что он поднимает свои силы на женский пол, а не на мужской...
Согласна. Как бы не провоцировала женщина, мужчина, должен оставаться мужчиной, а не превращаться в дикое животное