Организация быта

Романтика нужна только женщинам??? Или все таки мужчины тоже в ней нуждаются??? Ваше мнение ???

Конечно, ведь, как это ни странно, мужчина тоже человек! И признание в любви ему хочется услышать, и цветы женщинам дарить им нравится ( "в глубине души, где-то очень глубоко"). Может им вся эта романтика нужнее, чем нам женщинам. Но кто-то очень авторитетный постановил, что это все "розовые слюни" . И вот стараются, пыжатся изо всех сил. Нет, мол, не надо нам никакой романтики! Первым делом самолеты.. . А ведь самые романтичные профессии выбирают в основном мужчины.
Ольга Яшникова
Лучший ответ
Романтики это вообще - пустые люди.
Ирина Зайцева
Мужчины нуждаются не менее чем женщины, они просто боятся показаться слабыми! А жаль!
Конечно нуждаются. Просто многие не понимают истинного смысла понятия "романтика", и считают это слабостью...
Галя Амантаева
Романтика и женщинам некоторым не нужна
Нина Храмкова
Романтика нужна консерваторам.... и слащавым сентименталистам.... пол не важен....
Немка Вода
В романтике нуждаются ВСЕ, только каждый понимает по своему что это.
Романтика нужна всем, в определенном колличестве
некоторые нуждаються, это от человека зависит, мне кажется
смотря что каждый подразумевает под определением слова "романтика" для меня рыбалка-уже романтика или что-то сделать своими руками, что другие не могут, или вот люблю ездить в поездах, особенно ночью-эти полустанки, где поезд стоит минуты, на платформе тишина и своя мимолетная жизнь аборигенов, или ночью смотреть на звезды.... и с годами все чувства обостряются, можете поверить мне на слово....
Я думаю она нужна всем! Главное не переборщить!!!
считаю, что все нуждаются в романтике, так как она затрагивает тонкие струны человеческой души. другое дело, что понятие романтики у мужчин и женщин различается. в романтике глазами женщины мужчина однозначно не нуждается, для него это - сопли.
Irina Andrushchenko