Организация быта

Ваше мнение - что вы подразумеваете под словом романтика??? Что для Вас значит Романтика???)))Вы романтический человек

ИЛИ НЕТ???
Скорее да, хотя в век прагматиков - это тяжеловато. Они не понимают и не хотят. А объяснить всем, нам лень.
Танюша Жулий
Лучший ответ
романтики - резерв места для настоящих, последовательных идиотов
Для меня романтика это стостояние влюблённости) Значит я романтический человек)))))))
Нет, совсем нет. Любая ситуация, которую принято называть"романтичной", мне видится как лишний напряг для того, кто её организовывал... Плюс масса неудобств для того, кому её организовывали - совсем не факт, что всё понравилось, но придётся терпеть и улыбаться, чтобы не обидеть....
Natasha *
Романтика - возвышенное отношение к человеку противоположного пола ( мужчины к женщине) , противопоставление эмоций, чувств, любви - материальным ценностям и другим "серьезным занятиям". Романтика - это идеальный образ, идеализация отношений. Как правило, считается, что романтика свойственна юности.
Но иногда люди и в зрелости сохраняют романтический настрой в душе, про таких говорят, что они молоды душой!! ! Это видно по их позитивному настрою к жизни, активности, яркости бытия, полноте чувсв! Они - легки на подъем, могут и в дальний путь - "за туманом", и в палаточный лагерь у костра, и увидеть отражающиеся звезды в луже после дождя, а не только промозглость и сырость.
Очень надеюсь, что мне романтика еще не чужда! )))
V)
Viktoria )))
В любом деле видеть больше позитива чем негатива.
Mehrisha Rahmatullaewa
Я не романтичный человек. Но природу, красоту очень люблю. В наше время романтики вроде как блаженные и чаще очень бедные люди.
я думаю что романтик это несколько отключенный от еальной жизни человек я реалистка
Азалия Ангел
Когда, не зависимо сколько вам лет, вы наслаждаетесь закатом и восходом солнца, когда вдруг ночью вы встаете и любуетесь полной луне а голове рождаються хорошие мысли.
И не только созерцанее прекрасного но и любовь к всему живому, значит вы -РОМАНТИК.
Anara Akhmetova
я даже очень )))) люблю поглазеть на звёзды с кем нибудь :)
Да. Романтика - это ужин при свечах, это цветы без повода от любимого и родного человека, это радость оттого, что тебя любят, просто потому, что ты есть. На самом деле это очень важно, Оленька! Лет десять назад я даже не подозревала, КАК ЭТО ВАЖНО!! ! :)
Да! Лето, ночь, звезды-мммммммм....
Аружан Молдагалиева вдвоёмммммм....))))
я-романтична, любила красивый стол, фрукты, шампанское, шоколад, свечи, красивое белье, цветы, на свиданьях, и т. д. , Замужем почти 8 лет, и уже забыла что это, то дети не дают, то времени нет, то устала, как собака, ели до кровати ползу. Романтика только по праздникам.
Подразумеваю выпадение из городской суеты, свалившись в отдалённые
уголки природы лучше всего в компании одного-нескольких приятных людей.
романтичный человек по жизни, и нет помехи ему ни жена, ни муж. наверное это состояние души при котором комфортно даже наблюдающим