Организация быта
В каких слчуях на мужчину БЕЗ СЛЕЗ не взглянешь???))) Ваше мнение???
когда он сделает что-то смешное и слезы появятся от смеха ))))
Когда он хороший юморист...))))))) Я даже плачу иногда...))))))))
когда он уходит к другой....
Ну это когда я в зеркало смотрю. .
и плачу.. .
Какоже я все таки хороший..
и плачу.. .
Какоже я все таки хороший..
Когда у нас простуда или зуб болит.
С глубокого БУДУНА!!
Когда в носках и голый (хочется обнять и плакать) :-))
когда он пузатый и волосатый
На моего после инфаркта- понятно, что помощи ждать не приходится.
Когда они на пляже при виде молоденьких девушек пытаются втягивать свои отвисшие животы :)))
Когда из моря выходит, а его плавки волной смыло!
В том случае, если он неопрятен.
Когда он пьян.
Как-то на рыбалке, провалился под лед. Слава Богу выбрался и река не далеко от дома ( 10 минут ходьбы) . Но пока шел до дома, превратился в сосульку - жена разревелась.
На мужчину обычно смотрят с восхищением, а это не мужчина, это подобие
У нас в городе и случая не нужно. Практически весь контингент мужчин на которых без слез не взглянешь
На любимого в болезни. Жалость аж до слез пробивает.
Когда смешно или обидно.
когда он не мужчина, а ГОВНО!
Юлия Церна
Золотые слова.
В гробу.
когда в постели с другим, а ребенок спит.
с похмелья
думаю когда он теряет близких людей, или просто когда сним жестоко обойдутся по его мнению!
Когда его нет! Смотришь на всех и плачешь, и вопросы только о них задаешь!
Когда из его рта матерное дерьмо вылетает !!
Когда безволен он, в унынии... и с бегающими глазами пытается повысить голос на тебя. Вот жалкая картина.