Организация быта
Что можно сказать о мужчине, глядя на его ботинки??? Ваше мнение ???)))
Глядя на ботинки и на руки можно сказать о человеке многое....
Если обувь у мужчины ухоженая, чистая, значит он очень собранный человек и обязательный, и, конечно, чистоплотный....
Глядя ТОЛЬКО на ботинки, иногда о мужчине можно сказать ВСЁ.
Да, это вопрос, но на всякий случай у меня есть брючины, можно и об них почистить, не всегда чищу, да и рубашка не всегда после первой носки стирается. Лентяй.
Если у мужчины грязные ботинки - значит он настолько занят, что даже нагнуться и почистить ботинки у него времени нет! Еще один признак - это то, что он не ходит по красным ковровым дорожкам, а по грязи да по грязи
Если у мужчины чистые ботинки - то это значит он их только что купил, либо где-то прочитал в Интернете, что женщины без ума от чищеных мужских ботинок))
Виктория Данилова
прогон
Виктория Данилова
навеяло. А, что скажешь про мужчину с маникюром ?))
можно определить его степень его амбициозности и аккуратности.
Есть творческие люди, не следящие за собой, а есть неряхи.
Только то, что он или чистюля, или неряха!!!
ровным счетом ничего. есть олигархи - которые ходят в рваных грязных ботинках . а есть люди- в хороших чистых ботинках- но за душой - ни гроша. и о характере тоже ничего не скажет. одежда -не показатель
у меня они всегда чистые. А хде ваш голубой оттенок ?))
Муж купил ботинки, принес их домой и решил продемонстрировать жене.
А жена на него не обращает внимания. Тогда он разделся до гола, но оставил одни ботинки. Ходит по комнате голый. Жена показывает на его мужское достоинство и спрашивает:
- Что это такое?
Муж отвечает:
- Это указатель на то, что я купил себе ботинки.
А жена ему:
- Лучше бы ты купил себе шляпу.
- Что это такое?
Муж отвечает:
А жена ему:
- Лучше бы ты купил себе шляпу.
Ботинки это еще что. А вот ногти на руках!!!! Ух!!!! Иногда такое увидишь!!!!
Это показатель отношения к окружающим его людям. . Ведь если он не уважает себя, то... .
можно сказать бил он кого-нибудь ими по голове, или еще не успел.
о состояний души)) )
ЗЫ: Искусственный Интеллект)) )
женат он или нет
обувь - это зеркало души.
Татьяна Чупрунова
ваще-то глаза зеркало души))
Есть у меня знакомый - чистюля хоть куда. А по жизни - вещи для него живее людей.
Значит бомж или художник
Можно судить о его статусе, вкусе, насколько он за собой следит.
Очень многое. Аккуратен ли он или неряха, чистоплотен ли или нет. А еще я слышала если носы у обуви сбиты, значит человек очень резкий. Ну и конечно же есть ли у него вкус. Однажды видела мужчину в спортивном костюме и в класических туфлях!!!!:))