Организация быта

Как Вы считаете :когда мужчина постоянно угрожает и оскорбляет женщину, то на что он надеятся и ваше отношение к такому

МУЖЧИНЕ??? КАКИЕ МЕРЫ К НЕМУ НАДО ПРИНЯТЬ??? ВИНЫ ЖЕНЩИНЫ В ТАКОМ ОТНОШЕНИЕ НЕТ!!!
Оля, таких нужно называть не мужчинами, а особями с некоторыми мужскими половыми признаками, хотя и они не дают гарантии что перед нами мужчина.
А меры принять очень просто попросить настоящего мужчину заступится за вас...
Aнара N.k
Лучший ответ
Он не мужчина. Надеется, что никто про это не узнает. Отношение.... я знаю, где добыть завтрак.
Анастасия Старовойтова http://otvet.mail.ru/question/28414176/
именно потому, что ни на что не надеется - так и поступает по принципу "что не съем, то понадкусываю".
Елена Ширшова
Мое отношение как к идиоту. Только и женщину, которая это долго терпит я не могу понять.
Saule Aimanova
....люблю тебя но странною любовью... .
ну просто Вы для него луч света в темном царстве... .
К детям "подземелья" надо относиться с материнскими чувствами....
Только на днях пришлось прийти на помощь человеку, оказавшемуся именно в такой ситуации.. .
В любом случае - оскорбления и угрозы - это лишь следствие. А найти и устранить надо первопричину такого поведения того мужчины.
Вра Шeвчик
Наталия Чудакова О каком поиске первопричины идет речь, Вы о чем? Надо спасать свою жизнь и думать о будущем, не обрекая себя и своих детей на мучения….. бежать надо и чем раньше тем лучше . И если Вы уверенны, что вины женщины нет, то что же он сделает когда будет повод, может стоит об этом задуматься….
Не стоит пытаться спасать такого мужчину , надо думать о себе…
А по поводу мер , если он зашел уже слишком далеко , не стоит тянуть с обращением в милицию, человек должен отвечать за то что делает и что говорит.
Видимо, надеется запугать окончательно. Я к таким отношения не имею :) Гнать в шею без разговоров!
Нвдеюсь, что это не про Вас.
Saltanat Nurmantaeva
Он боится женщину и таким отношениям пришел конец-надо быстрее ставить точку.
какой же это мужчина, если постоянно женщине угрожает.... полубаба это.... мандюлей накидать хороших-заткнется....
Дана Абилова
Ревнивый он просто или дурак ну от любви бывает можэт вы и сами ему даёте повод для ревности?
Зачем себе жизнь усложнять такими отношениями? в мире полно других мужчин!
топором по башке и проблем больше нет)))
Комплекс неполноценности, лучший выход - безжалостно гнать в шею (если вы не мазохистка... )

P.S. Самое главное в жизни ВАШЕ собственное здоровье и здоровье ваших детей, не стоит тратить жизнь на ублюдков!!
Вера Северина
ничего не добивается - это образ жизни. Хамло он конченное. Вам бежать подальше от такого "мужчины".
Молодец среди овец. Кому такие на хрен нужны, Даже даром.
Этот мужчина просто слаб. Единственный повод показать себя властным но это не даст ему счастья никакого. Кто будет любить такого. Семья его будет не прочной и развалится. Сперва задумайтесь о себе в первую очередь, проанализируйте всё и сделайте вывод.
1) Почему мужчина так поступает?
2) Кто стал причиной такого поведения?
3) Заслуживаете ли вы такого отношения?
4) Как остановить этот конфликт, ведь уже создана семья?
5) Если у нас с ним ничего нет, так зачем я всё это терплю?
и т. д. Моё отношение к такому таково.
Душа его обижена до слёз, и сил терпеть нет мочи.
Да он обидчик, буря грёз, но ведь же были милы ночи!
Что делать? исправлять буяна дебошира,
Чтоб жизнь была добра, миролюбива!
Нюта Малая
Таким образом самоутверждаются мужчины, ничего в жизни не добившиеся, закомплексованные и ленивые. Я одного не могу понять, почему большинство женщин позволяют так над собой изголяться и согласны на любые унижения ради таких вот уродов.
он просто надеется на разрыв отношений.
и при чем право выбора предаставляет вам. ,
либо вы продолжаете жить (встречаться ) с ним, терпя и мирясь с оскорблениями и угрозами, либо вы расстаетесь с ним.
встречный вопрос! что женщина делает рядом с таким мужчиной? (только не надо мне рассказывать "как сильно я его люблю и т. п. ")