Организация быта
Как Вы считаете : Если мужчина постоянно говорит, что он не жадный, а ленивый, то он какой???
Я в ШОКЕ от этих ответов....
Зануда, мог бы и помолчать!
Подлюка, вот кто он....
глупый!
всё таки он жадный... а лень это просто отговорка
значит все в порядке... он мужчина!!!!
он бедный
Просто у вас с ним разные ценности
То его гнать надо.
если мужчина говорит, то значит так и есть - ленивый и жадный)
значит он не адекватный...
Халявщик первостатейный. Вот кто.
Это не про меня случайно?
ну наверно во первых говорит правду, плюс бедный. Я сам такой же и у меня произошел конфликт с девушкой и она не стала продалжать наши отношения из-за того что думала что я жмот. Хотя я в принципе пенсионер и доходы помимо пенсии редко бывают. А она сама зарабатывала 7 тыс в мес - так это и то больше моего дохода. А она думала что я их эти деньги напечатаю чтоль. так что ваш скорее правду говорит может плюс обстоятельства из вне.
а я не совсем вопрос поняла..)) типа, женщина мужчине говорит-дай денег, а он ей отвечает-не дам, я ленивый..! встать лень что ли.. ? ))
или он жадный, потому что ленивый.. ?
в общем нехороший мужчинка получается..))
или он жадный, потому что ленивый.. ?
То онъ как Троцкий. Въ смысле много пи***тъ.
Это значит, что он, действительно, жадный, осознает это и боится, что все догадаются об этом. Не осознает только, что именно эти высказывания и выдают его с головой.
Ну это понятия очень несвязные, ну если мужчина ленив, то он может быть и жадный и щедрым и наоборот жадный мужчина может быть и ленивым и активным, нельзя по этим двум несвязным критериям судить о мужчине
настоящий мужик:)))
хитрый