Организация быта
Как Вы считаете, когда мужчина не отвечает за свои слова, то можно ли назвать его мужчиной или для него есть другое
НАЗВАНИЕ???
Мужик - сказал! Мужик- сделал! Не сделал? Снова сказал!
Смотря за какие слова и кому сказанные. Первые 30 лет жизни я обижалась, причем сильно, а потом просто поняла, что они просто другие.... У них карма такая - быстро много наобещать, а потом так же быстро сделать ноги.
тогда он мужчинка....
если человек не отвечает за свои слова, значит он ещё в детстве и воспринимать его надо как большого ребёнка
пустышка
иногда они просто мечтают вслух))))))
Опять тебе с нами не везет...
А когда женщина не отвечает за свои слова, то она тоже не женщина? Или она в этом случае не мужчина? Или гермофродит?
есть, сволочь
К сожалению такой человек является мужчиной с физиологической точки зрения, ну никак не с психологической.. Но, это не важно как мы считаем, они то все равно уверены в своей мужественности и неотразимости.
сказал-сделал, не сделал-болоболка, грош цена такому мужчине.
Да, болтун!
Мы, женщины, должны быть уверены в мужчине, он нас не предаст, будет подавать пример своим детям. Какой же это мужчина, если не отвечает за свои слова? ! Он не мужчина, а недоразвитое существо и ему далеко до МУЖЧИНЫ!
А разве определение МУЖЧИНА - это тот который отвечает за свои слова? Главное, чтобы вы все его недостатки умели прощать.