Организация быта
Как Вы считаете : когда мужчина не отвечает на вопрос, он не знает как ответить или думает, как лучше соврать???))))
думает как правильно ответить!
Одно из проявлений глупости-неспособность аккумулировать жизненный опыт.
не знаю я думаю.. .
что причин этому может быть больше.. .
че сразу фигню то думать. .
может он наоборот думает как лучше ответить ..
что бы тебе приятней было... и при этом не обязательно врать..
что причин этому может быть больше.. .
че сразу фигню то думать. .
Думает как показаться умнее!
Это он погрузился в раздумья! Видимо вопрос его ОЧЕНЬ озадачил!)))
Может просто слишком... глупо-наивный? !
На подобные, я обычно говорю- Придумайте сами, что бы я ответил.
Женщинам не всегда нужна прадва... а мужчины не всегда могут врать...
Он молчит, чтобы не соврать.
просто не хочет врать.
Вот я всегда нормально отвечала на все ваши вопросы, а тут тупик)) ) блин, не было у меня такого. не знаю что сказать)))
мой сказал - не задавай вопросов.. . ответы на которые могут тебе не понравиться.. . прав 1000 раз.
Может, не считает нужным отвечать...)
он не успевает просто..
Иногда как лучше соврать, а иногда, как бы не ступить.
Он не слышит вопрос
ООООООО, мужчины загадочные существа ))))), в хорошем понимании этого слова... .
он может просто думать в этот момент ...не забыл ли он что-то сделать на работе или как распланировать завтра, чтоб все успеть
или о том, как прекрасны ваши губы когда говорят ))))
50 на 50
Он вообще о своих делах думает, когда мы о чём то спрашиваем. Психика его так устроена.
К сожалению, может быть и то, и другое.
Не хочу отвечать - и не отвечу. Отстань со своими дурацкими вопросами!
если этих вопрос очень много и они постоянны, то его просто это уже достало и он хочеть чтобы человек рядом с ним заткнулся
когда нечего ответить...
может не хочет врать...
не слушал, а когда загнали в угол тщетно старается вспомнить каков был вопрос) Решай все сама, не доставай мужчину, лучше прижмись к нему и скажи :" Так ты же мне сам так велел. "