Организация быта
Когда люди только отвечают на вопросы, значит они все знают и их ничего больше не интересует???)))
Мне отвечать больше нравится. Ну и много нахожу таких вопросов, которые сама бы спросила, а тут раз - и уже ответы на него есть)))))
Мои предполагаемые вопросы давно растащили другие пользователи.
И что ж делать то....
Екатерина Станишевская
Спроси "Почему я бархатная?" Всего делов то.
Скажу так-ответы здесь сидящих не интересуют, правды нет, одна фальшивка.
Значит они просто с литературой умеют работать.... и выводы делать самостоятельно....)).. ну а уж про принятие решений-так тут и так понятно...)
Просто ответы мы ищем сами...
Нелли Гордеева
С праздником!! Счастья любви и добра!!
или они не знают чего бы спросить
Баллы набирают. Карьеру делают. Всех насквозь вижу.
Задавать вопросы меня не учили... учили самостоятельно искать ответы.
Идет старушка. Видит сидит мужик на берегу реки, камень к шее привязан. Она: - Ты что это милок задумал? Он: Да вот бабушка всё знаю жить не интересно. Она поднимает юбку и спрашивает: Ответь милок, почему на голове волосы седые, а на лобке черные. Действительно почему. Ответ без матов и ВСЕ культурно!
невозможно знать всё.
Мне очень редко здесь хочется спрашивать. Столько раз, задавая вопрос (причём довольно невинный) , на хамство нарывалась.
Мне интереснее отвечать, ну не на все вопросы конечно, на те что знаю, баллы копила до гуру уж больно хотелось быть гуру, а теперь не обращаю внимания, задаю вопросы только когда в стрессе.
значит вопросы они задают в другом месте )
pocemu neinteresujet. prosto u mene tak polucajetse sto vopros kotorij ja xotela zadat zadal kto to drugoi
Я так думаю, что нет!!! Я, например, отвечаю на вопросы потому, что мне охота помочь человеку на другом конце страны. И при этом не считаю себя всезнайкой!
Вы сами поняли, что спросили?