бывает, одергиваю, бывает не сдерживаюсь... .
зависит от настроения... .
иногда даже так бывает : напишу ответ.... и выйду из вопроса не нажав на "ответить"....
то ли совесть просыпается... .
а иногда - мимо пройти не могу, что бы не съязвить... .
Организация быта
Вы часто лишаете себя удовольствия съязвить тут, отвечая на вопрос или в комментах? Я вот регулярно себя одёргиваю... ))
Ленка Топчу
А где губы? Даже не узнала сначала))) С праздником!!!
Такие бывают вопросы что хочется нецензурные слова говорить
Я конечно себя одергиваю, но такого удовольствия все равно не могу себя лишить.
Тем более так много товарищей на это напрашиваются))))))))
В день Пасхи, радостно играя,
Высоко жаворонок взлетел,
И, в небе синем исчезая,
Песнь воскресения запел.
И песнь ту громко повторяли
И степь, и холм, и темный лес.
"Проснись, земля", они вещали, -
Проснись: твой Царь, твой Бог воскрес.
Подснежник, ландыш серебристый,
Фиалка - зацветите вновь,
И воссылайте гимн душистый
Тому, Чья заповедь - любовь.
Высоко жаворонок взлетел,
И, в небе синем исчезая,
Песнь воскресения запел.
И песнь ту громко повторяли
И степь, и холм, и темный лес.
"Проснись, земля", они вещали, -
Проснись: твой Царь, твой Бог воскрес.
Подснежник, ландыш серебристый,
Фиалка - зацветите вновь,
И воссылайте гимн душистый
Тому, Чья заповедь - любовь.
Каков вопрос -таков ответ. Если человек ерунду пишет, то как ему серьезно ответить. А если, даже и безграмотно, о своем горе пишет, то тут не стоит язвить. Не все и словами рассказать могут, а уж написать...
Не нужно сдерживать естественный порыв...
Юля Шагова
Ага... а потом, когда на неделю банят, знаешь, как обидно... :(((
Хм! Одёргиваю.. . Иногда просто по рукам себя бью!: -))
Таки ДА! Приходится быть корректной, но иногда не сдерживаюсь. Тогда я язвлю и приписываю: "простите, не сдержалась! ")))))))
Татьяна К*
Да????
***akalek Turdigalievna***
Хамка ты культурная!!!))))
Одергиваю себя очень часто. Но, бывает, и отвечаю. Особенно, когда человек задает вопрос, уже зная для себя на него ответ, и начинает в комментариях спорить со всми ответившими, или на откровенно глупые ответы, когда человек черпает сведения исключительно из источника ОБС (одна баба сказала).
возможно, к чьему-то сожалению, не лишаю почти никогда.
но язвлю только на откровенный вызов.
золотце Вы наше.. . вспомнилось: молчание - золото! совесть - лучший контролер! пролетарии всех стран - пролетайте! не влезай..., не садись не в свои сани..., не садиться..., посторонним вход.. . и тд и тп
Не часто, но бывает такое желание. Стараюсь себя сдержать в таких случаях и отвечать более корректно.
Постоянно ...никогда не язвлю, не ругаюсь ..настроен ко всем благодушно ...и даже не улыбаюсь ...вроде все))))
Ирина Иванова
Да???
Такая же "беда"!:))))Я вообще поязвить люблю, ну прям хлебом не корми:)))
Никогда не лишаю себя такого удовольствия, более того, считаю своей обязаностью съязвить на наитупейший вопрос или ответ
бывает такое. и даже пишу.. . только на "ответить" в конце не жму. )))
не умею язвить но на вас" язвяков" не обижаюсь-вы же не виноваты в том что обладаете этим талантом острословия (так это называется) а я не обладаю.
Не люблю язвить.... Я больше шучу... Это гораздо приятнее!!!) ) С Праздником!!!
Напишу и не отправляю. Бывает. От настроения зависит.
Очень часто. Приходится быстро переключаться на другой вопрос, дабы не поддасться соблазну.
никогда себя не лишаю этого... если есть что сказать, то почему нет?))... а если человек неадекватен и начинает устраивать из этого базар - в игнор его и все дела....
нет не язвлю.. за чем? Я в целом не люблю ссор, обид.. А тут кого то учить, напрягать себя... нарыватся на хамство.. Да и как правило пишут те ...которые вот только тут то и смелые... писаки)
Сашунька
не кривите душой - перечитайте свои ответы...
бывает дело.. . Особенно если в свой адрес слышишь что-то подобное, так и хочется послать далеко-о-о. Но кто-то должен быть умнее)))
у меня ответы тоже 2 раза удаляли
Юля Шагова
Только два раза? )))))
угу))))))))) ) часто)
у меня ответы пару раз удалили
Бывает!! ! :)))
Частенько.... Не люблю обижать людей.... Стараюсь обходить стороной тех, с кем столкнулась и ненароком обидела....
уже нет. пишу то что думаю, и это ТАКОЙ КАЙФ!!!!
Юля Шагова
Эт тебя еще модераторы не банили...)))