Организация быта
Какой фразой вы отвечаете на вопрос "Как дела" и всегда говорите правду???)))
отделываюсь общей фразой - нормально. Не люблю, когда лезут в мою жизнь.
Для основной массы - отлично, друзьям могу рассказать, как все обстоит на самом деле
смотря кто спрашивает. кто-то спрашивает по инерции и отвечаешь также-хорошо.
всегда отвечаю-Нормально! в подробности никогда не вдаюсь в этом вопросе!
иногда говорю"люкс! и чуть чуть получше! "иногда"лучше быть не может" или если неважно, то"так себе, с пивом пойдет"=это зависит от спрашивающего. в основном часто задают вопрос люди, с которыми не особо друзья, но на короткой ноге в отношениях
всегда говорю нормально
Это зависит от собеседника и моего настроения. Бывает, чтоб отделаться, начинаю рассказывать. . как дела. . с подробностями.. . А так. . "нормально", "всё пучком", "отлично.. . и ни кто не завидует.. ", "по всякому"... в общем, какое настроение, таков и ответ
Отлично!! !
И это всегда правда! Даже если слезы льются в три ручья. Если я вообще с этим человеком разговариваю, значит он хороший (нехороший будет послан сразу! , значит пока он рядом ВСЕ ОТЛИЧНО!
Когда более близкие люди говорю "да так" или "отлично" и то если есть желание разговаривать почему плохо и почему хорошо. А в остальных случаях-"нормально"
"хорошо"
никогда не вдаюсь в подробности
Зануда - это тот человек, который на вопрос "как дела" начинает подробно все рассказывать.. .
А я всегда отвечаю :"все лучше и лучше"
ой не люблю эту банальность )) - если спрашивают ""Как оно"" - ""оно вроде в порядке"" ))
- не дождётесь! отвечаю .
отвечаю - "пока не родила" ))))
и это правда, никак не забеременеем)))))))))
Нормально.
"не дождетесь"
Говорю - лучше всех, а остальное никого не волнует
а нам ли жить в печали?
Всегда говорю: "Прекрасно! "
По-разному и в зависимости от того, кому отвечаю. Чаще всего говорю правду.
часто говорю-нормально....
как дела? - пока не родила...
как сажа бела.
....лучше всех....
хорово