Организация быта

Внутри вопрос дамам 40+ о покупках. +++Другие тоже могут отвечать, но прошу по делу, детские ответы не нужны. ))

Подарили 5000 рублей, надо купить подарок, дарящий хочет обратную связь (можно немного добавить от себя 1000-1500р).
Что бы купить ЛИЧНОГО при условии что срочного ничего не требуется (для дамы активного зрелого возраста)?
Luna Luna
почитала ответы... я зажралась и, по ходу в конец.... по старому курсу и то крема от 5, сумки от 10, сапоги от 15...

купите себе миостимулятор или ультрозвуковой для массажа лица. они как раз по 5 ( не дорогие фирмы)... пижаму-ночнушку....

нечего мне посоветовать.. вроде и не копейки, а по сути - ничего) мне тоже подарили 5 тысяч.. уже замучили вопросом, что купила. а деньги все лежат 4-й месяц.
одна ответчица .. наталья кажись, соколова показывала. мне понравились. пойду из куплю))
* *
Лучший ответ
Luna Luna Мне тоже Соколов нравится, но хотя бы это, а ЭТО 25 тысяч.
Я сначала тоже ничего не поняла, потом комменты в первом ответе почитала, еще больше непонятней стало.

Почему я должна отчитываться за деньги подаренные мне, не надо тогда ничего, сама себе куплю что хочу, когда захочу и на сколько захочу.

Некрасиво как то.
Luna Luna человек у меня дома, увидит. )
будем считать, что это не важно. )
что купить-то можно?
я бы сумку купила или туфли.
Я бы купила украшение.
Ольга Тарасова
*****натали ***** ну это на любителя
Купите парфюм. Я вот мимо любимого не прошла. В 4,5 т. р. уложилась (парфюмированная вода 30 мл) . Можно плед, можно платок / палантин http://platki.ru/catalogue/9/
Светик Светлана Ещё можно что то из посуды. Если нужно, то вообще кастрюли или мультиварку)))
Подарите подарочный сертификат Летуаль или что то подобное
Luna Luna себе я должна купить )
духи, сумочку...
Настя Поздеева
Себе любимой? На 35 мл любимого Шанель №19 хватит.
Luna Luna согласна, спасибо за понимание! )
Может технику какую нибудь для кухни..
Luna Luna только личное хочу, для кухни и так могу купить себе.
Сапоги себе зимние купите, сейчас и со скидками найти можно. Или платье какое красивое.
Галя Дрозд
Туфли, сумку на весну
можно набрать разной косметики уходовой и декоративки
ничего не понятно.. дали.. можно добавить.. ВАМ ДАЛИ 5000 р ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВЫ КУПИЛИ ПОДАРОК ЖЕНЩИНЕ ОТ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПЕРЕДАЛ ВАМ ЭТИ 5000 ???
Luna Luna себе подарок я должна купить, могу чуть добавить
человек дарящий хочет видеть, что купила
Духи любимые
Лидия Скуба
Желательно-бы знать, что нравиться даме, чем увлекаеться?
Mirzirek Mirzirek
Luna Luna путешествиями по миру, 5000 тут ни к чему. )
колечко
Оксана Карпова
хороший крем для лица известной марки или духи.
Мария Карпенко
духи