Организация быта

Вопрос Дамам Какое соображение толкает дам делать пластику лица? Гарантий удачной никто не дает и мимика становится

неестественной? видно, что поработала рука хирурга Ваше мнение?

\
НЕОБХОДИМОСТЬ. Ее делают когда деваться некуда. После укусов собак в лицо, такое бывает. После аварий, хирургических операций.
Вот все это и толкает. Ошибки. Да. Они случаются. Но это лучше, чем видеть в зеркале швы, или полное отсутствие лица.

ЧТОБЫ ЛЮДИ СМОГЛИ СМОТРЕТЬ!!!! а не подглядывать (как очень любят делать наши люди, да и не наши тоже) и не отворачиваться от отвращения.
Светлана Никерова
Лучший ответ
Невостребованность, отсутствие образования, интересной и любимой работы, зависимость от мужчины. Невозможность самой денег заработать. Отсутствие семьи, любящего и верного мужа. А вот спортивный клуб (не менее 4- раз в неделю), это фигуру держит в тонусе ( но спортом надо заниматься с юности), баню с веником и в прорубь нырять всем советую. Красивая и дорогая одежда, обувь. Дорогие парикмахерские салоны, маникюр и пр. педикюр, косметика, дорогое белье, духи -обязательно. Когда в хорошей спортивной форме, -"костюмчик сидит. Своих морщин совсем не стесняюсь. И молодиться глупо.
Нигина Набиева
Желание видеть в зеркале молодое лицо, подтянутый овал, а не отвисшие щеки и сморщенную шею. Не все могут смириться с наступающей старостью и изменившимся обликом. Мимика не становится неестественной, если операция выполнена грамотным хирургом. А риск конечно есть, но есть риск и попасть под машину, переходя улицу. Желание быть красивой и молодой сильнее страха перед рисками. Как-то так..
Желание выглядеть моложе и красивее, это естественно. Я не исключаю, что в старости сделаю это, тк для меня важно то, как я выгляжу. Пусть и будет видно вмешательство, но с одногодками не сравнить
У мамы есть знакомая, она делала. Причина в плохой наследственности. В свои 50 кожа была настолько морщиннистой, что выглядела она как собака, знаете такая вся в складках? Вот она накопила и сделала. ..
Вера Захарова
уродами себя считают, думают, что когда им харю раскромсают они лучше выглядеть будут!!!