Организация быта
Вопрос Дамам! Любите вы украшения? Носите вы бижутерию? Важен ли вам дизайн или только стоимость?
Кому нравится - те носят. Я ношу и золото и серебро и мельхиор и драгоценности и бижутерию. Всё под настроение и ситуацию.
Люблю крупные серебряные кольца, серьги. Важен и дизайн и стоимость
одно время носила серебро, надоело... теперь только шарф на шею, по осени
Не люблю. Иногда ношу. Цена не важна.
Не люблю бижит
Бижутерию крайне редко одеваю, она мне просто не идет, не смотрится + если сережки, то на все кроме золота раздражение.... дизайн ес-но важен.
не особо, люблю серебро.
Нет, я не фанат. Ну есть золотой браслетик, серьги. И все. Не люблю побрякушки, кольца вообще не терплю, бижутерию не ношу.
Нет
Ношу только обручалку и серьги-колечки (серебро и медсталь)
У меня только золотые украшения. Их очень много. Бывший муж много дарил раньше, и нынешний муж часто дарит
Люблю. Предпочитаю золото. Серебро есть но мало. Бижутерию носила раньше, пока зпл не большой была
Люблю, беру недорогую, соизмерно своего кошелька. Стараюсь надевать по-чаще. если удается подобрать, чтобы смотрелось в комплекте с одеждой.
Обожаю украшения.
Бижутерию-не ношу.
Дизайн украшения-первичен. Очень важен. С годами, вообще переборчивая стала в этом плане)
Бижутерию-не ношу.
украшения любим... дизайн важен, стоимость тоже важна..
Мне важны и дизайн и стоимость в бижутерии, когда я ее выбираю. Не могу себе позволить не обращать внимания на траты сейчас, поэтому увы... Неплохая и главное недорогая бижутерия есть например вот здесь http://a-shop.ua/bizhuteriya.html и качество здесь тоже не на последнем месте далеко. Вообще главное - это чтобы все было сбалансированно в изделии. За хорошую вещь и переплатить не стыдно.

Люблю. ношу. дизайн важен, дешевую не покупаю.
нет, не люблю
нет, не ношу