Организация быта
Вопрос влюбленным, любящим и даже отлюбившим!:) Любовь нечаянно нагрянет? или искать и ждать тоже можно? ;-)
она как детская неожиданность только пахнет франц. парфюмом
Светлана Корчуганова
:-DDDDDDD я так смеялась! спасибо! пойду мужа подколю:))) (он как раз по случаю неожиданности памперс меняет сыну)))
Это занятие хорошо в юности, пока мозги не в ту сторону растут, предпочитаю строить отношения руководствуясь здравым смыслом ( не путать с меркантильностью и корыстью).
Я свою большую любовь приглядела в автобусе. А через два дня оказалось, что у нас общие друзья. Мы еще детеныши были - 16 и 17 лет. А сейчас это мой муж. Ничего само не приходит, отношения нужно строить, работать над ними - и будет вам счастье.
Желаю вам счастья огромного, любви и солнышка! С праздником вас!
Да нет, с неба любовь не упадет и нечачнно не нагрянет из неоткуда. Для этого надо хотябы минимум стараний и несидения дома на диване. Главное - действуйте! А мне мою любовь дочка нашла... почти на улице: о)
ВСЕ средства хороши и под лежачий камень вода не течёт
искать и ни каких гвоздей! С ПРАЗДНИКОМ!
Может и нагрянуть, можно и искать. Но вот сидеть и ждать не стоит...
7 лет искала, в разные перепетии попадала, а она - любовь - все это время рядом была, в параллельной группе! эх, если бы знала где и когда ее найду, то никогда бы в жизни не допустила тех приключений 7 летних.... сидела бы дома, рукодельничала, занималась работой, учебой... .
поэтому я склонна к тому, что искать не надо, надо вокруг себя оглядеться. и эта любовь действительно нечаянно нагрянет...
я свою любовь встретила ровно 29 лет назад на танцах в клубе 8 марта! имеем троих детей, ДВОИХ ВНУКОВ И ЛЕТОМ БУДУТ ЕЩЕ ДВОЕ
Я например сейчас в поиске и ожидании!!!
И ждать тоже можно!! ! Я вот например даже не ждал, но ко мне подошла девушка и предложила встречатся! И все замечательно!