Организация быта
Как бы Вы ответили на вопрос - " Вы любите мыть посуду после завтрака, обеда или ужина"??? Как часто это делаете???
Утром не едим. Чашку сполоснул и все. На обед я не прихожу, а муж с сыном спешат (пеперыв короткий) и посуду не моют. Так что мою после ужина все разом.
Не люблю я это дело)))
Я люблю мыть посуду.
Это единственное, что я люблю делать из всяких домашних дел....)) ) Мою по настроению: хочу - сразу, не хочу - потом.
Бывает, что и нет настроения на посудомойство.
Тогда посудка терпеливо ждёт лучшего времени.
А я всегда её мою.. . Сама она мыть себя не научилась
сразу как поем, каждый за собой или за всеми после еды. В раковине должно быть чисто
мою сразу после еды. несколько тарелок помыть не трудно.
Я ее складываю в посудомойку, а вечером нажимаю кнопочку - оп-ля! - все благополучно моется
стараюсь мыть посуду сразу после еды, не люблю накоплений в раковине
Просто обожаю мыть посуду....
а в чем проблема.. не полк солдат дома столуется.. помыть три тарелки-три минуты времени.. как поели, так и мою..
в любое время))) ) посудомойка моет сама))
Скажем так-я не люблю грязную посуду.
Терпеть не могу мыть посуду. Особенно всякую мелочь, типа вилок и ложек. Поэтому медленно и верно приучаю мужа к этой его новой обязанности))))
Не люблю, но делать приходится по мере заполнения мойки. Т. е. 2-3 раза в день. А тут ещё внучка 2 недели назад родилась, так и у детей иногда приходится (а что делать?).
Я бы ответила, что не люблю мыть посуду вообще: ) Мою посуду тогда, когда больше мыть некому.
а мне нравится мыть посуду, можно в одиночестве подумать) после ужина особенно, когда спешить никуда не нужно)
я не то чтобы люблю. Я считаю это необходимым. Надо и все. И мою всегда после каждой трапезы. Ну, не могу я спокойно терпеть, когда раковина полна посуды.
Не то чтобы это действие я любила. Это как бы моя "настройка по умолчанию", порой даже не замечаю этого процесса, только результат)) ) Как часто? После каждого приема пищи семьей и без промедления. Зачем мне лишняя микрофлора, да к то му же иногда патогенная?
А я старшая сестра. Мою часто. Надоело.
и именно тогда, когда появляется грязная посуда, я в мыслях говорю мужу "спасибо" за то, что купили посудомойку
Оксана Губарь
а мне как-то ребенок не мешал и не мешает... хотя и нет посудомоечной машины...
ненавижу мыть посуду, поэтому у меня этим делом посудомойка занимается
Я младший в семье, приходилось часто мыть посуду. Теперь делаю это на автомате