Организация быта

Утром завтракаете, все вместе или нет??? Кто моет посуду, после завтрака???

Надежда Барова
За завтрак отвечает муж. Готовит, всех кормит, посуду моет.
За ужин отвечаю Я!
А обед - как придётся. Если кто-то дома случается в это время, то сами разогревают.
Марта Апрельская
Лучший ответ
Завтракаем все отдельно, так как у всех свое рабочее время. Посуду после завтрака моет тот кто первый появиться дома после работы.
Утром завтракаем я и дети, муж к этому времени уже часа 2 как на работе, уходит сам, я не провожаю... посуда, естественно, на мне
Маша Шулькевич
Завтракаем все отдельно, каждый моет за собой.
Утром все вместе чай пьем и по делам.
Tolkyn Altay
Отдельно, а мою посуду чаще всего я, потому, как завтракаю последняя)))
завтракаем отдельно, а точнее сказать - завтракаю, т. к. муж обычно завтраком принебригает, следовательно и посуду мою я.
Irina Arutyunova
Завтракаем отдельно так как я встаю позже. А посуду моем когда как, то я, то она. Просто идиллия))))
Вместе завтракаем только по выходным! а так встаем в разное время! посуду каждый моет за собой, а в выходные я или муж!
утром все встают в разное время, поэтому завтракаем по-отдельности.... а посуду всегда мою я (за всеми)
Завтракаем вместе муж накрывает на стол пока я просыпаюсь, я убираю.... пока он... медитирует... посуду моет машинка :)....всем хорошо :)
Готовит, накрывает и приглашает за стол она.... и пасуду тже моет.... просто кухня закрепилась за ней... по моему это нормально.... да и она та считат....