Организация быта
Как Вы считаете : какой прием пищи, никогда нельзя пропускать- завтрак, обед или ужин???)))
Сама начинала день с плотного завтрака, мужа и сына к этому приучила. Свекровь подругам с ужасом сообщала, что я её сына по утрам борщом кормлю. А он забыл что такое гастрит . А в обед можно кофейку с сыром или сметанкой . Зато никому не приходилось задумываться о диете
плакат в школе
"Школьник, помни! регулярное и рациональное питание укрепляет твое здоровье"
любой можно отложить-здоровее будете.
Завтрак- съешь сама, обедом поделись с другом, ужин - отдай врагу. Мне это выполнить не трудно. плтому, что я жаворонок.
А это во сколько вставать....
Завтрак, ужин можно пропустить.
Пропускать можно все. Главное не забывать пить воду или другую жидкость типа чай-кофе.
Думаю обед не рекомендовалось бы пропускать.
А вообще питаться нужно правильно, а значит... и завтрак и обед и ужин должны присутствовать!!!
Любой, абсолютно любой прием пищи можно пропустить, если организм еще не голоден ))))
завтрак никогда. не угадаешь как день сложится
Лично я питаюсь маленькими порциями несколько раз- и не могу определить что есть завтрак, обед и ужин!))))))))))
я не могу пропустить ужин: приходишь домой, хочется расслабиться, и что-то приготовить хорошее можно.
не то что обед, который проходит на работе и скорее похож на перекус;
а на завтрак сроду опаздываешь на работу... .
короче я голосую за ужин))))
завтрак
нельзя пропускать, когда очень хочется есть, а когда аппетита нет, то можно и пропустить...
Завтрак-100%!)))))))))))))))))))))))
завтрак. от него зависит настроение на весь день
Обед! А лучше участвовать во всех трапезах!
никакой! питание правильно только то, которое называется ЧАСТЫМ И ДРОБНЫМ - то есть, 5-6 раз в день нужно кушать небольшими порциями. пропускать ничего не нужно вовсе
Лучше питаться часто, но помалу!!!
Завтрак согласно общеизвестному постулату.
если хочешь быть здоровой - никакой, а еще добавить полдник
Обед.
ужин отдай врагу!!!!
обед, он же по расписанию.
завтрак, обед и ужин, полудник можете отдать врагу !!!
завтрак....
обед, синя!
Наталия Парникова
Нет нельзя!!!
Обед.
Завтрак и обед. Утром организм начинает работу, а в обед для дальнейшей работы.
Ужин можно пропустить, т. к. пища в организме все равно есть :)
я думаю что ужин
всё по обстоятельствам но завтракать стараемся всегда
Нельзя пропускать еду если кушать хочется, Пропуск это вредно
Однозначно ОБЕД, если не позавтракал до обеда можно еще про существовать активно, но если не обедал то уже нет ни какой работоспособности.
Утро вечера сытнее (с) М. Королёва - диетолог. Завтракать надо обязательно. Завтрак самый важный прием пищи, который должен обеспечить около четверти калорийности вашего дневного рациона.
Завтрак, это однозначно!
Я никогда не пропускаю завтрак.
незнайка - а какое твое любимое время суток ?
пончик - обед!
незнайка - А почему?
пончик - РЕЖИМ ПИТАНИЯ НАРУШАТЬ НЕЛЬЗЯ
пончик - обед!
незнайка - А почему?
пончик - РЕЖИМ ПИТАНИЯ НАРУШАТЬ НЕЛЬЗЯ
Утром не хочется есть, а вот ленч и обед- с удовольствим! Ужин тоже люблю, ночью часиков в 12-тоже ем.
перекус между ними
Завтрак
завтрак естественно
любой прием пищи в приятной компании или с любимым
завтрак и обед
Завтрак, конечно.
Особенно если ты студент. На сытый желудок и думается легче :-)
как организм решит)))) ) это зависит от тогокогда я проснусь)) ) до обеда или после обеда)))))
ни один нельзя пропускать.. . нужно ещё добавить.. . второй завтрак.. . полдник.. . второй ужин...
Завтрак=)
рапОвосиБснкшкоаЕрспсччооДовттврсеспчв
Завтрак
завтрак
Ой а я всегда завтрак пропускаю ((((И насколько это плохо, интересно??))