Организация быта

А вы сытно завтракаете?ил вообще пропускаете этот приём пищи?

стараюсь на завтрак есть овсяную кашу или 5 злаков, и конечно кофе с бутером
Яна Хапонен
Лучший ответ
Анастасия Петухова Ну надо же! Мало того, что мы однофамильцы, так еще и завтракаем одинаково!
Стараюсь хоть слегка но обязательно завтракать.
Наталья Н
Чай и бутерброд!
Как говорят, завтрак съешь сам... Как же его можно пропустить???
Не завтракаю и не обедаю, когда на работе. А в выходные кофе с бутиком, кашка, ну и так далее. А иногда могу и так поесть с утра, что до ужина хватает энергии))))
еще прабабушка говорила- внучек, надо позавтракать, мало ли как день сложится, вот поэтому с детсва предпоситаю очень хорошо покушать с утра, даже могу покушать и горячее первое)
Анастасия Петухова Привет, Борис!
Завтракаю легко: то ли кашка, то ли что-нибудь творожное.
Мой завтрак - 3 столовые ложки овсянки с изюмом и чайной ложкой меда запаренные кипятком (с вечера) и чашка кофе. До обеда вполне хватает.
нет, кофеек и чуть булки
Мария Матвеева
Кофе с сигаретой.
Йогурт и кофе, больше ничего не лезет, да и времени жалко с утра на это тратить, лучше поспать подольше... ибо сова я
Предпочитаю сытный завтрак, считаю, что обязательно нужно затракать.
каша, сосиска и цикорий с молоком... вот мой завтрак
Светлана Радюш
нет, не сытно завтракаю. но и не пропускаю. чай или кофе. и бутерброд)))
Завтрак обязателен (каша или что-нибудь творожное, плюс легкий фрукт, кофе, витаминка)
ни то и не другое
каша обязательна
утром ем сложные углеводы, рис, или еще крупа какая нибудь
Диана Сарри
Завтракаю обязательно!! ! И никогда не пропущу!! !
Каша (или омлет, макарошки, творог) , сыр, чай (или кофе с молоком) .
Kseniya Ushakova
пропускаю и жду обед))))
Кушать с утра необходим но не в бмного не переедайте