Организация быта
Прием пищи у Вас происходит, только на кухне или нет???
Доброе утро, Синеглазка! У нас в доме еще и столовая имеется, самая бесполезная комната, я вам сажу. Собираемся там только по большим праздникам. А так основном на кухне. Дети пытаются устроить бунт, но я их попытки на корню пресекаю. Очень мне потом не нравится кусочки пищи из-под дивана выгребать. Но это и меня саму дисциплинирует, хотелось бы иногда вять тарелочку и пойти ТВ посмотреть. Но за мной бдят две пары зорких детских глаз. Если никому нельзя, то никому.
Пока у нас нет комнаты под столовую, кушаем на кухне, я не люблю когда в комнатах, где мы спим, пахнет едой....
Чаще всего нет.
На кухне я готовлю, а ем в комнате, так только там можно спокойно поставить книгу и вкушать пищу чередуя её с прочитанными страницами.
ну на нашей кухне мое семейство фиг поместится, поэтому обеды, ужины в зале, а на кухне так с утра мужа кормлю, или вечером с ним чай пьем.
да, только на кухне. Не доставляет удовольствие, скажем, смотреть телевизор, и есть.. . Раньше у нас телевизор был на кухне--отвлекал от спокойного поглощения еды и семейных разговоров за ужином! :)
В основном нет
бывает перед телевизором в зале
конечно не только - как можно есть на кухне в выходные, например?
Да где удобней, когда в комнате у компа, когда на кухне.
По всем комнатам в квартире. А я хожу как горничная и собираю.
канешно нет . .часто я кушаю за кампом благо стол у мя большой.. . позволяет иже в зале перед телеком бывает
На кухне, не у всех большие комнаты, что-бы предусмотреть столовую. Приятно собраться за столом всей семьей ( получается в ужин). Я против того, что-бы бегать с кусками и тарелками по квартире.
где угодно, только не на кухне.. всю жизнь так:)
Наталья Беляева
и в туалете тоже???=))
Нет, ещё в ресторане
Везде, кроме туалета
На кухне крайне редко- это место приготовления пищи, а не приема)
И на работе тоже!
нет еще в зале иногда. если например что то по телеку интересное идет то с мужем передвигаемся в зал.
у нас кухня такая маленькая, что стол там не вместился ) кушаем в комнате. Ну иногда, когда рано вставать, завтракаю за стиральной машиной, которая выполняет функцию разделочного столика
Возле кровати у телевизора за сервировочным столиком.
Кушаю, там где мне хочется и где мне удобно! Бывает по разному!
конечно на кухне! Терпеть не могу крошек по всей квартире! А постель-вообще святое!
не обязательно.
Порой прием пищи проиходит за компьютером
Где лучше принимать пищу, каждый решает для себя сам. Одно условие соблюдать надо: не есть, смотря телевизор, и за компьютером. И дело не только в том, что медики так рекомендуют для лучшего переваривания еды: принимая пищу, мы "принимаем в себя" всё то, что льётся на нас с экранов ТВ. А минут 20-30 подряд там одного позитива НЕ БЫВАЕТ. Вспомните, что вы смотрите, обедая, ужиная или завтракая)) )
Я сама стала следовать этому правилу только с января этого года. Поверьте, многое изменилось к лучшему! Чего и Вам желаю.