Организация быта
Как вы считаете: стоит ли завести поросенка, если в доме после завтрака, обеда и ужина, остается много еды???
Хозяйка готовит на десятерых, хотя семья состоит из четырех человек???))
Я думаю, что надо просто поменьше готовить. Хотя сама всё время много готовлю, стряпаю (4человека семья) А потом отношу стрепню соседям, у которых много детей и кушать практически нечего. Мне хочется чтоб ни кто не голодал, хочется накормить всех. А муж говорит, что свинье нечего будет есть (хотела завести свинью).
А держать его будете на балконе!
готовьте на 4.а знаешь что будет-когда бабка завела порося.
А что хозяйка сама не справляется? ))))
Что, ещё и за ним доедать? :-)
А не пробывали вместо хрюшки покупать кулинарную книгу)))
Где четыре, там пятому место найдётся! ))))
Зачем поросенка, лучше мужа.
а я остатки еды не выкидываю, все в пакетик и в морозилку, а в выходные увожу в деревню свекрови - поросят кормить
Ну может стоит поменьше готовить? =)
Из окна выбрасывай...
дело хорошее!!! поросёнка потом на сало!!! есть куча вариантов типо предлогать охотникам на подкормку кабанов на охоте!!! или в зверосавхоз!!! геркулес на канюшню для лошадей
А может легче поменьше научиться готовить?
если дейстивительно много - то заводить нада минимум двух
Зачем поросенка? Друзей в гости зовите
у меня так готовит свекровь. Еды остается много, семья не справляется, а выбрасывать не разрешает. За несъеденное - скандал. Достала - сил нет!
В таком случае - лучше крокодила.. . Поросенка жалко.
а кот и собака уже не справляются? Выдавайте ей меньше денег на хозяйство....
А у нас вместо поросенка собака - очень рекомендую))
маленького, ручного))
Заведи и у тебя в квартире будет много дерьма. Проще готовить меньше.
может просто меньше готовить!!!!
Да ...и еще мужа....
лучше отдавать кому-нибудь лишнюю еду