Организация быта

Вы завтрак, обед и ужин готовите спонтанно или заранее все хорошо продумываете???)))Составляя меню на целый день???)))

Меню не составляем, но на все выходные дни расписываем что будем готовить на обед. Мы только обеды готовим, а завтраки и ужины все спонтанно. На завтрак и ужин вообще можем чай попить, фрукты и все.
Светлана Павлова
Лучший ответ
Без всяких меню, что любим, то готовим и едим
По разному.. . Очень много зависит от обстоятельств.. . Иногда приходится быстро реагировать на "настойчивые просьбы" родителей...
Планирую со вчерашнего дня, чтобы не метаться потом.
очень долго обдумываю, что вкусненького приготовить. и спрашиваю своих: что бы вы хотели. а когда приходим к общму мнению- готовлю. вообще люблю своих побаловать вкусняшкой
В основном делаю спонтанно, захотелось например салатика сделаю салатик или захотелось гриль курочку сбегаю 5 минут до магазина и всё.
Оксана Боровик
Всё очень хорошо обдумываю, чтобы когда прийдёт время завтрака, обеда и ужина - можно было поесть то, что хочется именно в этот момент....
редко планирую.. . чаще, как вчера, зашла в магазин, усталая - еле на ногах стою.. . чего б такого сожрать на ужин, не слишком напрягаясь, но не совсем размороженную пиццу?
на моей памяти, дома был салат - запипись, 1-е уже имеем.. . докупила пачку макарон, голубой сыр, дома быстренько сделала макароны с тем самым сыром и пожарила чего в холодильнике поймала - курогрудь.. . все)) ) легко и просто)))
Привет, Оля! По-разному, но чаще, спонтанно. Почитал ответы, есть такие, что смешно...)))
Что в холодильнике есть - из этого исхожу.
все однообразно, что не надо ничего составлять
завтрака и обеда у нас как такового нет, я днем одна с малышом поэтому питаюсь бутербродами. Ну а к приходу мужа с работы готовлю суп и второе (чтонибудь мясное с гарниром) . Продумывать стараюсь или перед сном или тут днем в ответах рецептики у людей поспрашиваю))))
Шолпан Алиева
В основном планирую.. продукты ведь надо купить...
В основном у меня это всегда экспромт...
иногда спонтанно,
завтрак, что прийдет в голову. а вот остальное планирую с вечера в основном. .
по выходным. я стараюсь мужу приготовить то. что он любит!!!!
Вообще готовлю раз в неделю, т. к. успеваю дома поесть только раз в день и то вечером, а после шести не ем вообще.
Аня Анечка
За завтраки и обеды не скажу. Ужин - когда жена звонит и говорит - задержусь, придумай что-нибудь - придумываю. Даже теще нравится. Но не балую. Какой тут план? Что есть.. . Часто фигеют.
Ольга Дейна
если есть время - продумываю! но целый день не думаю - с утра решила, и пошла в магазин за продуктами!
Ольга Ерёмина
обычно нет, но если праздник, то продумывать надо)
меню не меню, но все таки каждый день одно и то же варить - готовить не стану, думаю, спрашиваю, кто что хочет отведать
я редко готовлю, чаще это жена делает, но если готовлю то спонтанно