Организация быта

А что, оказывается можно любить мыть посуду?

Навеяно опросом.
Да! Вот я полюбил! :)

Моё мнение такое, если она долго на кухне, готовит еду, то какого лешего я должен валятся на диване перед теликом?! Телик вообще то и на кухне есть... :)))

Я серьёзно. Она готовит, то есть "марает" посуду - я тут же стою и всё мою. Когда еда готова, а на кухне тоже чисто и убрано! Представляете как приятно? Но главное, чтобы ей было приятно)))

Так я и полюбил мыть посуду.

Конец :)

Елена Фокина
Лучший ответ
есть прирожденные домохозяйки, им что угодно, с сортиром в обнимку весь день, лишь бы не работать на чужого дядю
?арак?з .
Конечно.
Я, например, гладить люблю :))
Anna Nurtdinova
Можно.когда одна тарелка в день....
а когда - в пионерском лагере и поломалась машина - никто не любит.
Ирина Соболева ну как одна... готовят-то не в тарелке )
и едят не руками
Динара Туребаева Помню- мама работала в больнице, у них не вышла буфетчица- я приходила помогать- кормила больных и мыла посуду. А в те года никаких фери еще не изобрели- посуду замачивали в горчице- в одной раковине вода с горчицей, а в другой споласкивали .Емкости были глубокие, я все это мыла.. было лето.. платье с коротким рукавом.Переоделась- смотрю- а у меня все руки красные - как горчичники ставили.)))
Это сублимация сексуальной энергии.
Марина Жуйкова Интересная версия). Мне бы в голову не пришло)).
... и отстаивать эту любовь с пеной у рта )
Люба Леонова
не знаю таких кто любит.
но например, если стоит выбор перемыть гору посуды или полы, я все же выберу посуду.
Ирина ___
Ну также как любить жрать из чистой
Irina Snetkova
Мыть вряд ли. А вот чистую перемывать/перетирать – есть любительница,говорят их это успокаивает,помогает отвлечься.
Svet Lana
Можно конечно,но я не люблю.поэтому купила посудомойку.я вообще считаю что дома нужно отдыхать и минимальзировпть свюь энергию на быт
Назерке Рахимжанова Тоже купила давно.. Медея на 45 см
нормальным бабам нравится мыть
Марина Жуйкова Нормальным мужикам нравится мыть.
Тяжело дома и стирать руками и мыть посуду. Поэтому у всех и стиралка автомат и посудоечная.
Руками можно мыть, если тарелка одна. Но не горы посуды в день по 15 раз.
Марина Жуйкова Стиралка да, а посудомоечная не у всех.
Можно ревновать к этому. Кто моет, тот другому нужен.
Liubovi Derivolcova
Да, такое бывает у людей. Но у меня такого нет, я вообще работать не люблю. Работа-это не моё.
Tatyana Velizhenko
Можно, если эта работа хорошо оплачивается, да еще и работаешь с посудомоечной машиной.
Nataly Nachvai