Организация быта

Простой вопрос - Вы бы хотели стать первым космонавтом??? НЕ зная, что Вас там ждет???

Не хотела бы. Такого рода героизм мне чужд. Перед полётом Гагарина было шесть испытательных полётов космических кораблей серии "Восток", аналогичных тому, на котором полетел первый космонавт, и только ДВА из них закончились благополучно. Гагаринский риск был огромен. Игра, конечно, стоила свеч, но лично мне оно не надо, я в отряд космонавтов сейчас-то не хочу, не то что уж тогда...
Тамара Николова
Лучший ответ
Ни за какие коврижки!!!
это зависит от того, сколько бы заплатили за полёт
Неээээт! Для этого - я трус! Боюсь, нет! Даже если дадут миллион долларов - нет!
про себя не скажу- а вот когда мы с сыном обсуждали ег о будующую профессию- понарошку конечн (ему 8) я все отбраковывала. . тогда он мне сказал- только не говори что космонавтом надо. а почему бы и нет, отвечаю. . На что мне сказал- во т если первым- то согласился бы а 1001 -нафиг надо. . никто тебя не узнает какой ты герой. . а з/п у них маленькие а риск большой.. . вот как думают нонешние дети)))
нет, я этого боюсь.
Риск дело благородное. Помнить будут немного дольше.
Алиша Асанова
Да. Даже бесплатно.
лучше ПЕРВЫМ ПАРНЕМ в деревне, чем ВТОРЫМ в Риме..
если бы, да кабы.. . яб хотел в космосе уже воевать, а не слушать о полете на марс в 2030 году.
А почему бы и нет?