Организация быта
Простой вопрос - Когда вы хотите кому то показать ФИГ, то показываете или воспитание не позволяет???)))
Мне даже не стыдно. Но я показываю. Правда не всем. кого-то просто посылаю по известному адресу. И воспитание, вроде, неплохое. А вот поди ж ты...)))
я даже никому не хочу дать щелбан)))))))
Пятый вырвался вперёд...
У меня не возникает именно таких желаний...: -))))))))))))))
Но если надо===ПРОПЕСОЧИТЬ МОГУ...: -)))))))))))))))))))))))))))))))
Не позволяет. Поэтому в кармане скручиваю!)))
если бы воспитание, у меня еще хуже.. хочу фиг, а выходит фак
Показываю. Даже пальцами ног.))))))))))
а че так скромно.. фигу:)))))))) )
мона ешо кое че показать:)))))))))))
показываю, но за спиной, чтоб никто не видел и все думали, что я очень воспитанная
ФИГ из сзади стоящих машин трудно рассмотреть, поэтому приходиться средний палец показывать - он длиннее и, соответственно, виднее
Вроде бы из интеллегентной семьи: -)))) Но могу не только фигу показать, но и кое-что и похуже, это когда разозлят. Был случай когда я еле-еле на шпильках доползла до угла, а маршрутчик (козёл)))) ) показывает руками, чтобы я до остановки шла. Ну и не выдержала....: -))))
нет не показываю.. говорю в не оскорбительной форме
показываю
это не модно
Я могу не показывать у меня по глазам все понятно! но вообще воспитание не позволяет, надо быть выше! Умный человек такого фига не заработает, а на дураков внимание не обращаю (лень будет руку поднять)!
Воспитание не позволяет
мне лично не позволяет)))
если надо-то покажу, и пофиг че про меня подумают,
проще сказать х*й тебе.
Показываю. А чё? И на словах говорю. Только не "фиг", а другое слово.
в морду бью!!!
Не показываю! Это плохая манера. А я хороший=))))))).
показываю! бывает что люди очень сильно выводят, что без этого никак!!!