Организация быта

Простой вопрос - Как у Вас начался этот понедельник, первый день лета?? ? Что хорошее уже с вами случилось???)))

1. в пробке ехал всего час, а не полтора
2. кофе хороший с утра выпил
3. время есть на ответах посидеть
Саша Бобрышева
Лучший ответ
ну например муж убежал с ночной рабочей смены и ночевал дома - это хорошо и очень приятно! - утро встретили вместе
доченьку поздравила с днем защиты детей, пойду "защищать" ее в кафе мороженое.
Angy Costellano
Привет, Оленька!
Вот ты смешную картинку разместила - улыбнуло. Хорошо!
... ...
Замечательно. Отпуск начался.
Рсссвет, работа-обед. Все как всегда. Все здоровы. Пусть и у Вас все будет ОК!
Анна Соколова
Да, получила твои сообщения! Утро с позитивных эмоций!!!! С Днем защиты детей!!!!
Я проснулся, увидел солнышко в окошке! День начался.. .
Ну чем не хорошее начало?
Юля Савкова
Я уборкой занимаюсь, в выходные так квартиру засвинячили, что жуть просто натуральная)) ) Зато у меня в квартире сиренью пахнет, запах через открытый балкон долетает, хотя я живу на 10 этаже))))
Ума Абдулаева
моя начальница, которая очень громко разговаривает - осипла и вынуждена разговаривать шепотом. Чем не праздник?
Елена Шаихова
Пока ничего, наоборот, черная кошка дорогу перебежала.
Irina Polyakova
С маленьких женских радостей, я в обновке - на работу, доча - в обновке - в садик, все живы и здоровы, погода прекрасная.. . ЧЕго И ВСЕМ ЖЕЛАЮ
Начался прекрасно! Одела на конец-то свою любимую одежду и не парюсь в джинцах и кедах. Одела босоножки и юбочку)))
Пришла на кухню, что бы чай ник поствить, и.. . мой ненаглядный как обычно не помыл посуду за собой
а мне так надоело за ним мыть посуду да еще в холодной воде
супер)
Я сегодня выступал перед подготовительной группой детских садов, сейчас думаю как разблокировать мой ящик.
Лично я нечувствую лета! Но лично я жду гогстей! Если так везет с самого начала лето, то не представляю. что будет дальше!
ха у мны день рожденье))))))))) сток подарков)))
... ... С днюхой!
Меня сонную зацеловал любимый муж перед уходом на работу)))))))))
В школе начались лагерные дни, помогаю тете смотреть за детишками)))))
Valentina Vorobeva