Организация быта

Простой вопрос- С чего у вас начался сегоднешней день???))) Все было как всегда или нет???)))

Nurai ;))
нет. сегодня Я проснулась раньше мужа и начала его щипать, кусать, наконец-то ОТОМСТИЛА!)))))))
Иринка =)
Лучший ответ
проспал нафиг....
Как всегда хотелось спать, досыпал за рулём :) точнее боролся со сном :))
Наталья Бурова
Nurai ;)) .Постоянно все одно и тоже.. С тобой по утрам страшно ехать.. )) Кофе нужно литра два тогда пить за полчаса.. до выхода из дома....
живу в коммуналке... где то в 5 утра.. еще дремлю.. слышу как то за ручку входной двери дергает... и начинает не по детски ломится в квартиру... и так раз пять или шесть продолжается.. потом тишина.. . ну я на на другой бок повернулся... и еще часок думаю подремлю... а когда уже на работу уходил.. увидел как на лестничном пролете лежала женщина пьяная в дупель с какими то пакетами.. видимо ошиблась))))))))))
как обычно - умывание, еда коту, чашка кофе, и т. д. все старо - как мир..))))
Более чем обыденно.
Выехала из дома на автомобиле в 6-30 и стояла в пробке полпути=)
Москва, одним словом)
Сегодняшний день начался с фразы: ОПЯТЬ ЖАРА!
Как всегда, чудесно: солнышко светит, птички щебечут, гимнастика и душ!
Нет, не как всегда, сегодня я проспала на работу на целый час! Мне даже стыдно стало!
Отключили горячую воду, пришлось водонагреватель включать и ждать, пока вода нагреется
Галина Гудима
как всегда
Анна Ефименко
Нет не как всегда. Сегодня пришлось возвращаться домой из деревни в которой загостились дольше чем рассчитывали.
чуть не обычное утро... потому что в квартире воду отключили и до сих пор не дали (((Умываться пришлось с бутылки..))
я наблюдала за спящим мужчиной - это само по себе необычно)))))))))))))) ) (для меня по крайне мере)
встал, умылся, и пошлёпал на работу
Инна Соколова
как обычно
Рая Тулендина
ужассно жарко на улице.... спать невозможно.... дышать невозможно!!! !
а так.... все нормально!
Faster Light
умудрилась собраться на работу за 20 мин. Жесть)))
Со звонков по телефону)))
Bayan Zharimbetova
Нет. Вчера был на турслёте, поэтому пришлось начинать утро с пивом - это не как обычно!
Elena Dolmatova
Как всегда.. ((
Встала за 10 минут до выхода, успела на электричку, но она как назло еще и стяла минут 15.
Сегодняшний день начался как всегда с будильника
Как всегда...)