Организация быта

Простой вопрос - как переносят ваши питомцы такую жару??? Сколько раз в день их купаете или просто обливаете водой в

ванной???
Немецкой овчарке тяжело в жару. Вольер открыт, она находит прохладные влажные места для отдыха, сама освежается водой из открытой емкости (бъет лапой, ныряет головой и т. д.)
Виктория Белоусова
Лучший ответ
нисколько.
они и так целыми днями в аквариуме плавают
Пытался помочь - облить холодненькой. Оно дико мявкнуло и убежало. Ищу вторые сутки, что бы снова попытаться помочь.
Женя Пуртова
В ванной поливал водой, ходили в Парк Победы в прудах купаться...
Волошина Елена
мой пудель средне переносит жару, тк я его постригла почти налысо + раз в день вожу его купаться на озеро
кошкам моим плоховато от жары. . лежат высунув язык и тяжело дышат :( под душ ставлю, когда дома. . вроде легчает им
Dayana Esova
У меня террариумные питомцы, у них и зимой в терре 30 градусов, а летом просто обогрев не включаю.
Дома прохладно, кошки домашние. . они воду явно не любят, так что держу мисочку с водой всегда полной.
Ирина Гумуржи
У меня декоративный ангорский кролик, очень пушистый. Жару переносит хорошо, а купать его нельзя :)
Mari Demidova
как ни странно, проблем вообще не возникло. персидский кот спит исключительно на диване, жара на нём никак не отражается. кошка тоже пушистая, на жару не реагирует. собачка такса только холод не любит, а сейчас ей комфортно, ни разу не обливали и даже не брызгали. может они какие-то не такие?
у меня хомяк и я его мою вообще раз в месяц а в клетке ему все ни по чем
просто обливаю водой в ванной) Питомцу это помогает)
Али Сала