Организация быта
Простой вопрос - Кто в вашей семье гладит мужские брюки и рубашки???
Мужские сам вопрос говорит за себя) ) Конечно мужчина)))
рубашки всегда я
брюки его иногда и сам, редко, но у него лучше получаются стрелки. )
Слава Богу, домработница
я глажу
кто же еще...
ставлю при стирке режим "легкая глажка", слегка помогает
Никто не гладит. Сами расправляются на верёвке после стирки.
Я глажу рубашки и джинсы, а костюмные брюки в химчистке гладят.
я или домработница
Брюки никогда не доверял. Остальное по возможности, изредка.
я глажу, потому что я лучше это делаю
Я! Все глажу, се мою, все чищу и ВСЕ готовлю. Больше некому - пацаны безрукие...)) ) Да и по барабану - чего там делиться -женская работа, мужская.. . Плевать. Главное - чтоб супруг деньги зарабатывал - а с глажкой я и сама справлюсь!
брюки гладит сам, а рубашки я глажу
конечно же жена, в моем лице!
всегда гладил муж, он мне не доверял
я все глажу))) и женское, и мужское))) мама тоже сама) свекор брюки сам гладит)
Кто то все таки их гладит, надо бы понаблюдать!
муж
Я- мама, жена- все глажу. А мужу и сыну вообще доверять нельзя- перепортят вещи- потом одни убытки и растраты. Вот так балую их, забочусь- все подношу. Порою просто вырубает, когда мне муж заявляет что носков нет чистых, типа нужно стирать. Вот тогда я говорю, что начальник по носкам- он сам, следить за их наличаем, или отсутствием- пререгатива лично его, утвержденная 17 лет назад мною)) ) Чего то там пробурчит в ответ) тихонько)
жена должна все делать
Рубашки мой муж перестал носить как только женился на мне. остались вещи, которые вовсе гладить не надо. БЛАГОДАТЬ!
Каждый сам себе гладит.
Самой приходиться. Я непротив уступить. Муж гладить не хочет.
По-всякому бывает, когда мне некогда муж может и мне штаны погладить, но в основном это моя забота
приходится.