Организация быта

А есть такие мужья/мужчины, которые сами умеют и гладят себе брюки и рубашки?))

Глажку брюк, с молоду женщинам не доверяю.
Аида Гафарова
Лучший ответ
Умею.
Но почему то не люблю....)))))
Olga Mlkv-Pvlv
Мой все умеет.
Но рубашки глажу сама.
Брюки часто его прошу. у него стрелки лучше.
Лариса Шипек
Да. Мой муж и сын это умеют. Я не заморачиваюсь. Если поглажу-это бонус
Полина Кангина
Конечно, есть.
Gulzat Batina
Купите утюг посовременней - и у Вас появится. Главное убедительно этого утюга бояться.
Tatiana Banaru
Оксана Шевченко а я причем?))
у нас все такие, и у меня в семье, и у нас в окружении. Безруких не держим
Катя Никитина
У меня друг такой.. . а у меня как-то хреново получается гладить лёгкие ткани.. . брюки ещё куда ни шло.. .
Да и вообще, жена то на что?
Мои мужики умеют.
Мужья есть и много- это подкаблучники, но не мужчины.
Ирина Саргсян
А в армии кто мне гладил?
A:
Ayana :d
Мой папа умеет всё. Легче перечислить, что он не умеет. И гладить в том числе. Но мама тоже не просто так в доме))) , так что чаще мама гладит.
Асем Касымова
У меня был. Правда первое время пытался меня научить. Но поскольку по 2- 3 стрелки на брюках его не устраивало, смирился и стал гладить сам. А где брюки, там и рубашки... Парадокс, теперь и я как оказывается умею...
есть, у которых нет жены которая балует и которы были в армии и жили в общежитии
Раньше гладил, а сейчас разленился... зря приучила...
Мой папа - никому не доверит гладить свои брюки. У него это целый ритуал))
Есть. Но ему лень.
Олюшка Красюк
Тут. Гладить кроме меня мои вещи не станет, это грозит расстройством психики - все сшито как кубик Рубика. - одни анатомические, загнутые полукругом с большим радиусом, рукава чего стоят..
Есть. Еще с курсантских времен. А сейчас, когда я глажу, когда он - не заморачиваемся.
Если надо стрелки нагладить, тогда сам только гладю, а так жена. Стирает - жена, готовит - жена, убирает - жена, провожает и встречает - жена.
на самом деле многие себе сами наглаживают)))
Есть и те, которые готовят хотя бы простенькие обеды и ужины, стирают бельё, ходят по магазинам и т. п. . Но по-моему среди молодёжи таких нет!
Ира Киян
мой муж умеет потому что до 33 лет жил один!
+1. Не только себе но и супруге. ибо у меня лучше получается
Алина Суржко
а тебе именно такой нужен это мой муж
Когда есть время я глажу, когда нет, мужа прошу, чтоб сам погладил.
Я себе парогенератор купил и вот оно счастье! а с утюгом не люблю!
Остатки Мозга
Досвадьбы и умел и гладил.... А сейчас набаловался)))
Puma Puma
Лариса Зимник Это не он набаловался, это Вы набаловали