Организация быта
а вы гладите мужу брюки и рубашки?
Где вы таких мужей нашли???? Я своему если не поглажу, он так и пойдет поиятый, а еще и может с дырочкой на пятке. Ужас короче! Где я такого нашла? ))))))))
Глажу, куда деваться то.
Если это будет делать он, то скоро не будет у него ни брюк, ни рубашек.
Иногда-да. А так и он сам в состоянии. Мы оба работаем.
И не только мужу!
Химчистка чистит и гладит.
если мужу приходит в голову блажь пойти в рубашке-тогда конечно
И мужу, и сыновьям. Никакого рабства в этом не вижу.
естественно, не в мятой же одежде ему ходить
Глажу. Но он классику не носит, а рубашки у него так сказать на выход) А вот сыну, у которого форма в школе--глажу постоянно и брюки, и рубашки..
Кому нужны двойные стрелки на брюках - обращайтесь!
Рубашки - да, а брюки он сам, я так классно не поглажу и вообще он это очень любит делать. Даже мои штанцы иногда отглаживает по собственному желанию)
Неа, не умею я стрелки на брюках наглаживать. Рубашки глажу иногда, но в основном сам*
Нет! Я не замужем!)) ) Рабскую повинность не отбываю!))
Да
В семье кроме меня одни мужчины... брюки себе и детям гладил всегда муж, а рубашки всегда -я....
Кто ж если не я...
Мне жена гладит
да
У моего мужа не деловой стиль! Он не любит пиджаки, рубашки, брюки. Больше предпочитает джинсы, майки, свитера. А если всё-таки где-то и надо официально быть одетым -гладит всё сам) ) ну и мне заодно, если я попрошу!!)))
Нет .Ему жена все это делает
Мне муж утюг не доверяет! Почему-то когда я глажу утуг сразу же ломается.
Брюки никогда. Рубашки гладила только в первый год совместной жизни.
А как же. Каждое воскресенье 5 штук на каждый рабочий день недели.
Рубашку гладить жене можно доверить, а вот брюки никогда не доверю
нет