Организация быта

Кто в семье должен гладить мужские брюки?

только мужчина. нагладить острую (в меру), ровную стрелку редко какой женщине удаётся (жизненный опыт)
Ирина Хассай
Лучший ответ
тот, кто умеет !))
кто умеет
У меня - муж, хотя все остальное глажу я. А брюки его - не умею. А учиться лень :-))
Ирина Поршнева
Муж конечно, он бывший офицер Армии, его научили очень хорошо стрелки отпаривать, я дажек свои брюки прошу стрелки навести, а то у меня 2-3 штуки получается на одной штанине, как то некрасиво, вида ни какого.
Таня Иванова
у кого лучше получается
кто их носит - тот и гладит.. . или платит за химчистку
только жена))
обладатель их
химчистка
жена или в химчистке
Inna Titova
Кто свободен
Гладить в семье должна только женщина!!!)))
Муж и мои и ребенка у мужчин армейская закалка, у них стрелки шикарные получаются.
Конечно же жена.
Галина ¤¤¤
Глажу я, но когда занята, или не успела, он и сам гладит без проблем.
Конечно же любимая жена для любимого мужа!
Аmina Аmina
Жена!!!! Кто же еще!!!! Мы же не спрашиваем: А кто должен стирать наши трусы????
Aiko ))
Ну конечно сам мужчина, что-бы не было нытья по качеству полученного
Муж!!
Valen ✿Tinaܓ
Или жена или он сам
тёща !!!в кажной нормальной семье есть тёща :)))
А . согласен 100%!!!!))))))))))))))))))))))
Я думаю с этого проблемы делать не нада. Пусть гладит тот кто меньше занят.
конечно жена!
муж пускай гладит как ему надо! Со стрелками, без них! короче муж!