Организация быта
Вам часто приходится гладить мужские рубашки и брюки? И как успехи?
Рубашки практически каждый день, брюки тоже часто, у меня как-то это не вызывало никогда проблем, я и в детстве папе гладила.
Валентина Егорова
Удачи Вам! Вы такая на фотке счастливая!!!
Брюки, это святое, никому не доверяю. На рубашки - нет никаких нервов.
Сыну - часто) ) вполне успешно.
Валентина Егорова
Похвально. А как же будущая сноха? Не сочтет его избалованным мальчиком?
Муж тут ни при чем : своих брюк и рубашек хватает. Думаю вот купить паровой утюг и перестать гладить утюгом сложные вещи. Но никак не соберусь...
Валентина Егорова
Я глажу паром - замечательно! Но все равно Нелблю я это дело...
сейчас только закончила гладить, развешала все по плечикам, всем на неделю должно хватить. Люблю гладить, доску перед телевизором поставила, села на диванчик и глажу пока кино не кончится.
Я такой ерундой не глажу. Предпочитаю гладильную систему.
не приходится
Валентина Егорова
Тогда у Вас все еще впереди!
(тьфу-тьфу)
Вообще не приходится
Валентина Егорова
Вам повезло!
Я вообще очень редко что-то глажу, рубашки и брюки муж не носит, а когда и одевает гладит их сам. И мне заодно))
Валентина Егорова
Ну да, тогда у Вас и проблемы нет.
Обычно раз в неделю стираю и потом все глажу)) )
по всей видимости, это занятие не приносит Вам удовольствия.. .
А я вот посуду не люблю мыть!
Валентина Егорова
Да уж - терпеть не могу глажку!!! Лучше помыть посуду!! Я даже мойку сделала напротив окна - удовольствий больше!!
Рубашки жена гладит, а брюки - я сам (еженедельно) . У обоих результат успешен.
Валентина Егорова
О"кей! Повезло Вашей жене!
Часто, муж-начальник. Приходится... Привыкла уже
Валентина Егорова
А у меня брюки...ну прям проблема! А может желания нет...
Через день по две рубашки! Брюки я не глажу: стрелки в разные стороны навожу =)))

Валентина Егорова
Ой, я бы тоже мечтала об идеальном мужчине!
через день глажу рубашки мужу, брюки вообще не глажу, отдаю в химчистку, чтоб брюки погладили, иначе две и больше стрелок неизбежны)
Валентина Егорова
КАк я Вас понимаю!
А химчисткой удобно пользоваться?
Не делала этого никогда! муж сам себе гладит. Сын маленький был-тоже муж гладил. А сейчас сыну уже 16-все сам..)))
Валентина Егорова
Вы - счастливая женщина!!! Думаю, они ВАс ооочень любят!!
не глажу
Валентина Егорова
Рубашек нет?
Приходится! Каждый день! Для меня это большого труда не составляет:)))
Валентина Егорова
К А К???!
И Вам это приносит удовольствие? Дайте рецепт!
старшие подруги говорят-что мужчина сам должен гладить свои брюки-это дело чести