Организация быта

Вы знаете как правильно стирать и гладить мужскую рубашку? ? Кто чаще гладит у вас в доме???))

Пришлось научится, всю жизнь гладила отцу рубашки, да не дай Бог, где-то не проглаженно будет....:))))))) ) После пришлось мужу наглаживать, но он меня берег, старался сам гладить и форму и рубашки.... Но могу сказать с уверенностью, глажу рубашки очень хорошо, предраться не к чему!!!:)))
Bota Botakan
Лучший ответ
Стирает пусть машина, а гладят мужские рубашки начиная с воротника, потом манжеты на рукавах, сами рукава, естественно без всяких стрелок, полочки и спинка.
Lina Sarkisova
я глажу. стирать в стиральной машине, сушить, прищепив за шов воротничком на веревку, гладить с изнанки: воротничок, манжет, рукав, потом так же второй рукав, кокетка, правая полочка, спинка, левая полочка.
Юлия Ветрова
я глажу, но постельное бельё не люблю гладить, поэтому прошу мужа
Харуно Сакура
Постирала, погладила и пришила пуговицы один раз в жизни, когда поженились, с тех пор 40 лет мне запрещается это делать.
Aisulu Satbaeva
Юлия Ветрова нашла чем похвастаться....это говорит о том, что руки не через то место растут, через какое надо.
как стирать и гладить знаю, но свои вещи муж стирает только сам, у нас в семье правило грязные вещи не копятся, вечером снял и сразу постирал
Bu Bu
как правильно стирать и гладить - не знаю, но потому что мой мужчина мне замечаний не делает, ему нравится. Для меня это главное. Стираю в машинке, глажу я или мама моя, он вечно на работе
Глажу я, но смертельно не люблю это занятие (((((
Татьяна Селина
Ну этому меня научила мама еще в 13 лет, но в жизни я очень редко глажу рубашки, т. к муж их не любит, одевает только по праздникам. А глажкой в нашей семье занимаюсь исключительно только я, т. к меня с детства приучили что это не мужская обязанность.
стирает машинка, а глажу я
Юлия Семёнова
конечно знаю, но Я технично отмазалась, чтобы не стирать и не гладить, поскольку у мужа дорогие сорочки, сказала, что только в химчистку буду относить, чтобы не испортить )))
слава богу у меня муж не носит рубашки! он предпочитает спортивный стиль, всё я стираю в машинке, притом у меня для каждого типа белья свой кондиционер, что бы запахи разные были а утюжит всё это моя домработница!!!!
Муж!
самое правильное засунуь в стиральную машинку и включить кнопочку
Gul'zat Kazhimuratova
Ольга Козыренко Мне личный опыт ответчика нужен а не ссылки)) Если своего ответа нет, то лучше мне больше не отвечайте.
Я их просто забрасываю в ситр. машину при темп. 30-40 гр. и все, затм естественно сушка, потом глажу, глажу в доме Я.