Организация быта

Кто в семье должен гладить мужские рубашки?

Всё зависит от женщины и от того как она это умеет делать... .
Многие мужчины предпочитают гладить сами, но, мне кажется, что это женская прероготива... .
Но с Вашим опытом, погладить рубашуку - НИЧЕГО НЕСТОИТ... .
УДАЧИ!!! !
Альбина Избасарова
Лучший ответ
домработница
правил нет таких. надо договариваться кто гладит кто убирает... зависит от воспитания от уважения к друг другу. когда кто свободен.
Viktory Repey
Жена если нехочет чтоб за неё другая гладила, а временно я и сам могу погладить да и приготовить.
Ирина Бучко
Жена должна.
у кого лучше получается!!!
Однозначно, женщина!
gena. A esli ne hochet, to vnimatelnee nado bylo ee vybirat
Тот, у кого меньше вероятности их прожечь.
Red... ...
Не знаю, кто должен, но глажу я (жена) . У меня КПД выше))))
Анна Панина
А меня разве об этом кто-нибудь спрашивает, сказали "Наташа надо! ", я отвечаю "надо, так надо, будет сделано", и ВСЕ тут же поглаженно, не только рубашки, а много еще другого.. . :))))
Элис Просто
Тот, кому это очень нравится.
Как договоритесь.
кто должен тот расплатился, кто хочет может тот и гладит, я например с удовольствием мужу поглажу, а если не хочу он и сам прекрасно справится
тот кто любит гладить мужика и без рубашки.
Если муж плохо гладит, то жена. А то стыдно будет с ним под ручку неглаженным гулять.
Если хорошо, то пусть все вещи гладит.
конечно жена, для этого они и женятся!!!! А расчёт за твою работу оплатит через магазин дорогим украшением, или же супружеский долг.... ДА УЖ ЭТО НАША ДОЛЯ, готовить, стирать, убирать, но и супруг не должен на шею садиться, может и помочь....
Елена Кичатая
у нас я глажу всё...
Домработница.
Думаю, лучше это делать жене. Не то что бы она должна, а просто у нее это лучше получиться. Приятно будет потом на выглаженного мужа посмотреть.
А мужу можно доверить простыни и носовые платки погладить.
женщина.
и начинать с воротничка)
Тот кому это больше нужно. Тоесть мужик. А не хочет гладить, будет в мятом ходить. =)
С помощью любящей женщины этот сложный процесс вполне может освоить современный мужчина!
смотря какой размер) я, например, большие размеры не проглаживаю)
Любящая жена.
муж должен