Организация быта
А если мужу не стирать, не гладить, не готовить, не разговаривать с ним на одном сексе долго продержится?;-)))
А как это в реале? Пришел с работы, ни привет, ни чего там другое.... нет, это бешенство, к врачу!
только, если в качестве сутинера.
У нас при таких-же параметрах без секса 10 лет всё держится.
до утра
найдёт шесть в одной, и ку ку!!
Стирать, гладить и готовить это ладно, сами можем, даже лучше, но если и не разговаривать то и на секс расчитывать не приходится.
мой точно не долго продержится, уж очень любит поесть ))))))))))))) а вот если буду молчать так он самым счастливым будет )))))))
Светлана Заболотько
Я тоже такая))))))Пи*даболка ещё та))))))))))))))))))))
А если мужу не стирать, не гладить, не готовить, не разговаривать с ним мто нах ты со своим сексом НЕ НУЖНА!!!
Светлана Заболотько
Ахахаахахахахахахаха)Молодец!
все понимаю но если не разговаривать ...то как же секс -молча -))) это уже будет не секс а справление нужды ...((
Смотря какой секс.
Говорят, что в отношениях для свежести нужно экспериментировать. Отличный вариант. После эксперимента сообщите, каков результат.
Смотря на сколько у тебя в сексе фантазии хватит, как повторяться начнешь так все...
а разве это муж
ну если в помойке жить, с пьянчугой то продержитесь.
да такое чувство порой что мужчины себе хотят рабынь-и стирка и глажка и готовка и секс и еще чтоб всегда в настроение была. чтоб шубы не покупала, и т д и п т.. Много хотят!
неделя максимум