Организация быта

Мне24.Я не умею шить,вязать,гладить многое,готовлю лишь понемногу,да и лень учиться этому.Это сильно плохо?

Научишься было-бы желание а если нет то и не переживайте - я гораздо старше вас но не умею ни шить не вязать ( но люблю гладить ) ...и ничего зато у меня много других достоинств !!!Это конечно прекрасно уметь все это делать и иметь золотые руки - но не всем дано! Научитесь например печь пироги и варить вкусный обед .
Юлия Крючкова
Лучший ответ
А что хорошего не уметь? Хорошо все уметь. Я вообще места себе не нахожу, если кто-то что-то умеет, а я нет. При этом я обожаю читать и даже готовлю с книжкой.
да уж что хорошего то?
Позор твоим родителям.
У теб всё впереди, научишься!!! (((((
Плохо, что лень...))))))))) А может, ты что-то другое хорошо умеешь?...))))))))
Тогда поиски мужа надо начинать с хорошей свекрови: -))
Поживем-увидим.
Ой, ну "готовлю лишь понемногу"...значит, с голоду не умрете ))) остальное не столь важно... научитесь.... можете мне верить.
смотря, что вы умеете. и чего хотите от жизни. если семью с детками, то ведь наступит момент, когда захочется приготовить им разных вкусняшек. Да и мужа побаловать домашним. Насчет шить и вязать - я, например, умею, но последние годы прекрасно обхожусь без этого - легче купить готовое
Это нормально. Когда от старости сиськи отвиснут, а на лице появятся морщины и мужики перестанут тебя хотеть, вот тогда и этому научишься, и картошку на рынке продавать научишься.
Тогда скажи что ты умеешь....
Алия Кабдулова
ну, как бы не совсем хорошо, но время научит всему, главное, чтоб поздно не было.
Kimbat Omarbekova
Если можешь заработать на все это, можно и не вязать и не готовить и забить на все.
Я тоже увы не умею шить, зязать! Это не страшо, а вот всему остальному научишься очень быстро когда влюбишься и очень будешь хотеть, чтоб твой единственный ходил как Звезда!!!! Удачи!!!
Это вполне нормально! Это даже хорошо! Всему своё время!
Клара Адишева
а нахорена-жизнь заставит-быстро научишься)) )
значит, есть возможность похалявитьь пока еще чуток)
Нормально. Надо будет - научитесь. Я тоже пока замуж не вышла, ничего толком не умела.
так может астрономией увлекаешься или путешествовать любишь или цветы разводишь. бездарное времяпрепровождение может привести к депрессии....
Мария Крутоус
Я тоже не умела.... а потом замуж вышла и началось ТАКОЕ!!!!
Юлия ......
Уахаха) Ты ещё спрашиваешь?! хДДДД
Не ищи в себе плохое, и не спрашивай других! Ты замечательная такая, какая есть! Занимайся в жизни тем, что хочется и что приносит радость! Не бойся, что твои "неуменья" тебе навредят! Все ХОРОШО!!!
тебе 24!!!!

кому такая ленивица нужна!!!!
Это плохо для жены/матери.. . а просто так.. . для подруги нормально. вопрос в том кем ты хочешь быть.
не завидую твоему мужу