Организация быта

Женщина которая умеет стирать, шить, готовить, убирать квартиру. Умнлица или просто не уважающая себя женщина

хочу узнать ваше мнение
Где на такую можно посмотреть воочую?)
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Ольга Смотри на меня.
Елена Бандарик Безрукий хлам - это мечта каждого мужчины
молодец конечно, а чтото еще она в жизни делает или только это?) провести жизнь за этим должно быть грустно, но уметь в принципе это-стирать, -нормально, а для окружающих еще и удобно
Уважающая себя женщина как раз будет многое делать сама.
Ленка Jlu
Умница -умелица и просто МОЛОДЕЦ !!!Охохохо --где они теперь такие женщины то ???
Наоборот--уважающая. Пока кто--то оплатит домработницу и личного модельера/портниху/повара.... или она заработает на них сама, грязью можно зарасти и и т. д..
Оксана Юдина
Представим себе такого мужчину. Какое дадим определение? Солдат.
Ольга Гусак
Обычная взрослая самостоятельная женщина. Любой взрослый мужчина или женщина СЕБЯ САМИ обслуживают.
Это я. Молодец и умница..
Жанара Каирова
Это хорошая хозяйка
Птичка, не умеющая вить гнездо и загаживающая его, уважает себя?
Кошка, не умеющая ухаживать за собой и котятами?
Мышка неудельная сдохнет в числе первых.
А человек значит чем рукожопей тем уважаемей?
Женщина обязана вычищать и вылизывать своё потомство, пока оно не вырастет и не начнёт самостоятельно себя обслуживать. Остальные взрослые работоспособные не должны прикидываться младенцами и сами должны за собой ухаживать
Хорошая хозяйка.
Умница и умелица.
Ольга Жигулко
это всё мелочи...
Умница, но что в этом сверхъестественного?
Анастасия Шулатова Это ежедневные дела всех людей
Умница. Вопрос лишь в том, как она себя преподносит. Муж может засирать ванную и толчок ежедневно, а она ходит с тряпочкой и как покорная мексиканская горничная, все молча вытирает. Она может готовить первое, второе, третье, а муж жрать не будет и нос воротить, она может обшивать и обстирывать, а он будет засирать и не беречь. Вот это - себя не уважающая женщина.
Другое дело, если женщина убирается, обстирывает, шьет, готовит, но при этом, все знают, что если не будет уважения к ее труду - сами свое сранье от трусов отстирывать будут. То такая женщина - хорошая хозяйка.
Это обычный дееспособный человек
Анастасия Шулатова Ну не совсем обычный возможно. Не каждый дееспособный умеет шить!
если она думает, что это умеет, значит ничего она толком не умеет.
А такие ещё остались? Скажите где она, женюсь)
Вы сами написали - умеет. А это не значит - делает.
Безрукий хлам - это мечта каждого мужчины
Татьяна Зечу
Обычный набор бытовых навыков для адекватной взрослой женщины.
А вот если ей под 30 и она ничего этого не умеет - это уже диагноз..
Siesta Siestochka
Это нищая женщина, с нищими родителями, которые привили ей навыки жизни в нищете.
И умница, конечно, иначе и с голоду можно ноги протянуть
Обычная женщина.
Анна Панова
Она странная женщина. Нормальные учатся не тому
Не уважающая себя женщина, будет сидеть в грязи, в порваных вещах и есть фастфуд, а женщина которая заботится о всем вокруг и о себе больше чем умница
И то и другое
смотря, с какой стороны смотреть
Смотря что из этого следует от её навыков. Как она ими пользуется и пользуется
ли вообще. Вопрос из области психологии у тебя или медицины даже возможно! А для этого нужна информация в анамнезе.
А делают это все женщины и даже мужчины, если одинокие или хозяйственные. Это обычные домашние ежедневные дела. На счёт шить это может быть профессией, образованием, хобби! Кто на что учился! И вопрос надо глубже смотреть. Что готовить? Если консервы делать соленья, варенья умеет, торты выпекать, блюда как в ресторанах готовить способна то это одно. А если готовить это типа суп из макарон сварить, гречку, котлету, то это другое. Этот примитив каждодневный могут все не зависимо от пола. Возможно готовить и полуфабрикаты с магазина, там вообще ума не надо и опыта. А стирают в наше время машины стиральные.