Организация быта

Некоторые ТП утверждают что "мужчина им всегда должен" и они - королевы на содержании, а готовить\убирать плохо. Почему?

Причем за "мужчина должен" она выглядит как проститутка и секс раз в неделю. А готовить\стирать\убирать надо нанимать прислугу, я Женщина а не посудомойка или кухарка\прачка. Что за бред?

------

Я лично таким фифам ничего не должен (кроме как послать) . Если она предъявляет такие запросы, на должна давать аналогичные результаты (секс раз в недельку не в счет) .

Надо вместе или по очереди готовить\стирать\убирать, проявлять взаимное уважение и взаимную любовь.

А то сами хотели равноправия, а теперь содержанками на шею вешаются как паразиты. Да, у паразитов тоже бывает яркая внешность, но суть паразитов она не меняет.. .

А разве не так?
Не встречала таких. Иногда мнм кажеться это миф. Знаете как с мужиками.. типа они все козлы.... а козлами их делают сами женщины из-за своих комплексов и не умению принимать. Так и в вашем вопросе. Может женщина таким образом хочет побудит инфантильного мужика к действию??? ?
А может ошибаюсь я и такие ТП как вы выразились существуют.
Ирина Борисовна
Лучший ответ
Ну уж извини, что нашёл, тем и пользуйся. В нашем окружении я например таких не наблюдаю, все как ломовые лошади и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут. А где вы таких ищете не понятно. Вот достанется мужику нормальная баба, так нет же, всё равно идут к такой фифе, меняют хорошую жену на такую которая не готовит, не стирает, а только мужиков собирает, а потом начинают плакаться. Похоже господь вас наказывает за ваши грехи и подсовывает такую жену.
Kotik Motik
Потому что ТПшки)
Дарина Величко
почему вы выбираете ТП-шек? низкая самооценка? или они более привлекательны для вас в сексуальном плане?
Простите, а что такое ТП?... И, во- вторых, зачем вы ищете таких, зачем с ними завязывать вообще какие-то отношения, даже короткие. Зачем! ? ?Ведь видно же подобных СРАЗУ, как мужчин, так и женщин. Им не надо ничего доказывать и объяснять, с ними просто не нужно связываться! И тут речь НЕ о равноправии. Равноправие проявляется иначе, в совершенно иных вещах.
Инна Бозова
Знаете, Вы наверное мужчина видно-идеальный! Я пашу кухаркой, содержанкой, образиной, моральной дранью. Как меня муж только не называет! Он у меня идеал, (лежит пиво по вечерам жрет, носки не може, т потрескавшиеся от грязи снять! Но я знаю одно что я делаю это все для себя, и детей! На счет того кто кому-должен никто! это семья! Семья-это яйчейка общества! Плакать, страдать, любить. содержать. поддержать сможет твоя семья! Никто не скажет, что ты фифная содержанка! Семья! Переубедите меня.... в обратном!
все правильно. посылай их
=)))))) =))))))
А зачем Вы с такими связываетесь? Равноправия хотели эмансипированные женщины. Ваши к таким не относятся.