Организация быта

Над каким рукодельным проектом Вы сейчас работаете? Что вяжете, шьете, вышиваете... у меня нескончаемый плед..

Вяжу головные уборы для продажи, много!
Скоро сезон :)))
Таттигул Мирамова
Лучший ответ
Дана Нурлыбаева что у вас в ассортименте?
Как у жены Одиссея, что ли, Пенелопы?
Дана Нурлыбаева про Пенелопу не в курсе, тоже рукодельница?
А у меня нескончаемая куртка- 3-й или 4-й год шью. Немного осталось. Точнее, она лежит. Ещё рубашку нужно сыну сшить. Летнюю))) Фигня всё, свалю на рыбалку, пошло оно всё лесом.
Панно из морских камушков пытаюсь сотворить. Вечно какой-то формы камней не хватает, приходится опять на море ехать.
Рисование мое... никак не дойдут руки. И блоги.
у меня есть голубой рюкзачок, лежал лет 10,в пятнах немного.. Вот я его сейчас вышиваю цветами, почти закончила, пойду хипповать))
Дана Нурлыбаева молодец ц ц!)))
Вяжу коврик на пол из пакетов для мусора.
Irina Stankeviciene
Дана Нурлыбаева не будет ли он скользить?
У меня в процессе роспуска вязаное пальто (там пряжа для спиц, наверное, не менее №7) - задумала себе жакет с кожаной отделкой.... А также вчера разбирала "закрома родины" и надыбала несколько отрезов хорошей бязи - покупалось покойной мамой ещё в советские времена, а я про них совсем забыла! Это должны быть хорошие простыни - только проблема - там р-р именно по кровати, но не на подгиб! Вот ломаю голову- может, сострочить поперёк?
Дана Нурлыбаева а вы подшейте другой подходяще тканью
А мне нужно купить спицы нормальные подходящего размера и докупить пряжу другого цвета, тоже хочу плед вязать. Вот этот во время первой беременности связала, рядов 10 не довязала :/
Я на самом начальном этапе пошива покрывала в стиле пэчворк. В журнале встретила изумительный рисунок, но лишь как пример, без пояснений. Я самостоятельно этот рисунок разбила на блоки, рассчитала сколько нужно ткани каждого цвета, В данный момент пересматриваю свои запасы и подбираю лоскутки.
Дана Нурлыбаева Да, процесс трудоемкий.. но важен результат, удачи!
вяжу.... платок крючком из квадратиков
Арзу Тоялиева
Дана Нурлыбаева это такая интересная вышивка? трудно разобрать....
Шапку вторую ребенку довязала. Но блин, что-то не то. То ли руки кривые толи крючок толстоват
Нескончаемая вышивка )))
Никогда не берусь за нескончаемые работы, жалко будет забросить. Когда на меня находит вдохновение, я сажусь и делаю сразу, за один день, даже на следующее утро работу не оставляю. Шью куклы и мягкие игрушки. Вот жду вдохновения опять начать шить.
Галина Паршина
Дана Нурлыбаева куклы такие малюсеньке, японского стиля?
У меня в апреле было вдохновение и я сделала панно из соленого теста. Получилась корзина с фруктами весом 840 г, которую нужно еще клеить на основание.. Очень медленно двигается процесс..
Ну если можно считать коррекцию фото с прогулки на ВДНХ, то я только что закончила рукодельный проект
Галина Стужина
Пытаюсь собаке свитер связать крючком. Я уже пыталась один сделать, получилось не очень, честно говоря ) Вот еще один решила попробовать связать.
Irina Stankeviciene Для собаки лучше на спицах, вещица будет лучше растягиваться.